Schülersportfest ASC Düsseldorf - Mehrkampf
Schülersportfest ASC Düsseldorf - Mehrkampf
Düsseldorf, am 09.06.2013
Ergebnisliste

Dreikampf, Kinder W8
09.06.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 517 Moesle Cecilia 2005 Eintracht Duisburg 1848 823  
   
9,46

(248)
19,50 m

(273)
(521)
2,97 m

(302)
(823)
2 518 Laub Berenike 2005 Eintracht Duisburg 1848 790  
   
8,87

(301)
12,50 m

(173)
(474)
3,07 m

(316)
(790)
3 520 Ravens Elisa 2005 Eintracht Duisburg 1848 760  
   
9,15

(275)
14,50 m

(204)
(479)
2,82 m

(281)
(760)
4 521 Klingen Maria 2005 Eintracht Duisburg 1848 750  
   
8,98

(290)
12,50 m

(173)
(463)
2,86 m

(287)
(750)
5 516 Bauhaus Kira 2005 Eintracht Duisburg 1848 698  
   
9,63

(233)
14,50 m

(204)
(437)
2,68 m

(261)
(698)
6 690 Kemper Katharina 2005 TV Angermund 662  
   
9,36

(256)
11,00 m

(147)
(403)
2,67 m

(259)
(662)
7 519 Franzolet Sophie 2005 Eintracht Duisburg 1848 653  
   
9,41

(252)
10,50 m

(139)
(391)
2,69 m

(262)
(653)
8 691 Ludwig Lotte 2005 TV Angermund 652  
   
9,85

(216)
13,00 m

(181)
(397)
2,64 m

(255)
(652)
9 546 Weidhase Nele 2005 ASC Düsseldorf 620  
   
9,33

(259)
10,00 m

(130)
(389)
2,48 m

(231)
(620)
10 522 Scholl Lena 2005 Eintracht Duisburg 1848 598  
   
9,71

(227)
10,50 m

(139)
(366)
2,49 m

(232)
(598)
11 625 Haas Lilly 2005 TuS 08 Lintorf 574  
   
9,61

(235)
9,00 m

(111)
(346)
2,46 m

(228)
(574)
12 523 Kallmeyer Johanna 2005 Eintracht Duisburg 1848 552  
   
9,59

(237)
7,50 m

(81)
(318)
2,50 m

(234)
(552)
13 692 Niersbach Sophie 2005 TV Angermund 514  
   
9,79

(221)
7,50 m

(81)
(302)
2,36 m

(212)
(514)
14 742 Ahmetoglu Jale 2005 ASC Düsseldorf 282  
   
36,55

(0)
7,50 m

(81)
(81)
2,29 m

(201)
(282)
15 545 El Bouazzati Iman 2005 ASC Düsseldorf 243  
   
11,49

(106)
8,00 m

(92)
(198)
1,41 m

(45)
(243)

Dreikampf, Kinder W9
09.06.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 651 Kissel Jolina 2004 SG Kaarst 932  
   
8,79

(309)
19,00 m

(267)
(576)
3,37 m

(356)
(932)
2 620 Bauer Madleen-Sophie 2004 TuS 08 Lintorf 918  
   
8,72

(316)
20,00 m

(280)
(596)
3,11 m

(322)
(918)
3 697 Hennecke Stella 2004 ASC Düsseldorf 912  
   
8,37

(352)
14,50 m

(204)
(556)
3,37 m

(356)
(912)
4 512 Rodenbach Jana 2004 Eintracht Duisburg 1848 880  
   
8,97

(291)
19,50 m

(273)
(564)
3,07 m

(316)
(880)
5 623 Waerder Lena 2004 ASC Düsseldorf 880  
   
9,03

(286)
21,50 m

(299)
(585)
2,92 m

(295)
(880)
6 552 Lammerskitten Anna 2004 ASC Düsseldorf 839  
   
8,69

(319)
15,00 m

(211)
(530)
3,02 m

(309)
(839)
7 548 Kuhlmann Franca 2004 ASC Düsseldorf 790  
   
9,11

(278)
14,50 m

(204)
(482)
3,01 m

(308)
(790)
8 514 Hauschildt Greta 2004 Eintracht Duisburg 1848 788  
   
8,99

(289)
14,50 m

(204)
(493)
2,92 m

(295)
(788)
9 513 Leyendecker Jette 2004 Eintracht Duisburg 1848 776  
   
9,01

(288)
16,50 m

(233)
(521)
2,64 m

(255)
(776)
10 551 Vogel Paula 2004 ASC Düsseldorf 712  
   
9,25

(266)
13,50 m

(188)
(454)
2,66 m

(258)
(712)
11 696 Köhler Marie 2004 ASC Düsseldorf 700  
   
9,21

(269)
11,00 m

(147)
(416)
2,84 m

(284)
(700)
12 549 Bachgada Hana 2004 ASC Düsseldorf 630  
   
9,48

(246)
12,00 m

(164)
(410)
2,41 m

(220)
(630)
13 570 Marsolin Svenja 2004 ASC Düsseldorf 588  
   
9,71

(227)
9,00 m

(111)
(338)
2,61 m

(250)
(588)
14 624 Brinken Emilia 2004 TuS 08 Lintorf 574  
   
9,52

(243)
12,00 m

(164)
(407)
2,08 m

(167)
(574)
15 693 Lo Verso Fabiola 2004 TV Angermund 465  
   
10,55

(165)
10,00 m

(130)
(295)
2,10 m

(170)
(465)
16 515 Kaplan Tuana 2004 Eintracht Duisburg 1848 0  
   





(0)



(0)
16 550 Stella Hennecke 2004 ASC Düsseldorf 0  
   





(0)



(0)

Dreikampf, Kinder M8
09.06.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 547 Ambos Paul 2005 ASC Düsseldorf 786  
   
8,39

(314)
22,50 m

(176)
(490)
3,24 m

(296)
(786)
2 508 Di Sciacca Noel 2005 Eintracht Duisburg 1848 521  
   
9,73

(195)
17,50 m

(125)
(320)
2,53 m

(201)
(521)
3 510 Hörnemann Finn 2005 Eintracht Duisburg 1848 508  
   
9,84

(187)
17,50 m

(125)
(312)
2,50 m

(196)
(508)
4 509 Jöhnk Sebastian 2005 Eintracht Duisburg 1848 507  
   
9,18

(240)
12,50 m

(66)
(306)
2,53 m

(201)
(507)
5 689 Albayrak Jakob 2005 TV Angermund 394  
   
10,52

(139)
14,50 m

(91)
(230)
2,28 m

(164)
(394)
6 511 Eckhardt Nico 2005 Eintracht Duisburg 1848 0  
   





(0)



(0)

Dreikampf, Kinder M9
09.06.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 555 Kuzaj Richard 2004 ASC Düsseldorf 732  
   
8,33

(320)
15,00 m

(97)
(417)
3,39 m

(315)
(732)
2 507 Maaßen Tobias 2004 Eintracht Duisburg 1848 667  
   
8,47

(306)
17,00 m

(120)
(426)
2,82 m

(241)
(667)
3 757 Scheuten Adam 2004 ASC Düsseldorf 630  
   
9,80

(190)
25,50 m

(204)
(394)
2,78 m

(236)
(630)
4 553 Dreuw Nicholas 2004 ASC Düsseldorf 574  
   
9,15

(242)
18,00 m

(131)
(373)
2,53 m

(201)
(574)
5 688 Hoffbauer Franz 2004 TV Angermund 549  
   
10,06

(171)
22,50 m

(176)
(347)
2,54 m

(202)
(549)
6 557 Cardeneo Sandro 2004 ASC Düsseldorf 536  
   
9,70

(197)
18,00 m

(131)
(328)
2,58 m

(208)
(536)
7 556 Suermann Noah 2004 ASC Düsseldorf 459  
   
10,10

(168)
13,50 m

(79)
(247)
2,61 m

(212)
(459)
8 687 Civic Alen 2004 TV Angermund 433  
   
9,68

(199)
12,00 m

(60)
(259)
2,35 m

(174)
(433)
9 554 Lautermann Peter 2004 ASC Düsseldorf 0  
   





(0)



(0)

Dreikampf, Kinder W10
09.06.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 744 Groß Mara 2003 DJK Rheinkraft Neuss 1115  
   
8,49

(339)
29,50 m

(389)
(728)
3,61 m

(387)
(1115)
2 743 Klug Amelie 2003 LG Remscheid 1077  
   
8,11

(381)
23,50 m

(323)
(704)
3,50 m

(373)
(1077)
3 563 Beier Alina 2003 ASC Düsseldorf 982  
   
8,77

(311)
27,00 m

(363)
(674)
3,01 m

(308)
(982)
4 506 Feldbusch Megan 2003 Eintracht Duisburg 1848 977  
   
8,38

(351)
17,00 m

(240)
(591)
3,60 m

(386)
(977)
5 561 Ambos Lena 2003 ASC Düsseldorf 899  
   
8,42

(347)
13,00 m

(181)
(528)
3,48 m

(371)
(899)
6 560 Böhnel Sophie 2003 ASC Düsseldorf 811  
   
9,04

(285)
14,50 m

(204)
(489)
3,11 m

(322)
(811)
7 505 Kurz Laura 2003 Eintracht Duisburg 1848 786  
   
9,39

(254)
17,50 m

(247)
(501)
2,85 m

(285)
(786)
8 694 Hoffbauer Laura 2003 TV Angermund 771  
   
9,13

(277)
13,50 m

(188)
(465)
3,00 m

(306)
(771)
9 559 Ley Katinka 2003 ASC Düsseldorf 765  
   
8,75

(313)
10,50 m

(139)
(452)
3,05 m

(313)
(765)
10 558 Dlouhy Viktoria 2003 ASC Düsseldorf 756  
   
9,29

(262)
13,50 m

(188)
(450)
3,00 m

(306)
(756)
11 621 Bernhardt Lisa 2003 TuS 08 Lintorf 729  
   
9,39

(254)
15,00 m

(211)
(465)
2,70 m

(264)
(729)
12 562 Hemmer Clara 2003 ASC Düsseldorf 0  
   





(0)



(0)

Dreikampf, Kinder W11
09.06.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 614 Steinbach Anisha 2002 LT DSHS Köln 1175  
   
7,70

(431)
24,50 m

(334)
(765)
3,79 m

(410)
(1175)
2 504 Mazurek Melina 2002 Eintracht Duisburg 1848 1043  
   
8,43

(345)
25,00 m

(340)
(685)
3,38 m

(358)
(1043)
3 648 Köhnen Felicia 2002 DJK Kleinenbroich 988  
   
8,42

(347)
21,50 m

(299)
(646)
3,26 m

(342)
(988)
4 566 Jander Luisa 2002 ASC Düsseldorf 978  
   
8,55

(333)
20,00 m

(280)
(613)
3,44 m

(365)
(978)
5 695 van Campe Greta 2002 TV Angermund 914  
   
8,26

(364)
14,00 m

(196)
(560)
3,35 m

(354)
(914)
6 750 Stemmer Oda 2002 TV Angermund 910  
   
8,54

(334)
18,00 m

(253)
(587)
3,12 m

(323)
(910)
7 567 Peschel Emilia 2002 ASC Düsseldorf 858  
   
9,05

(284)
17,00 m

(240)
(524)
3,20 m

(334)
(858)

Dreikampf, Kinder M10
09.06.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 565 Feiten Linus 2003 ASC Düsseldorf 863  
   
8,22

(332)
26,00 m

(209)
(541)
3,45 m

(322)
(863)
2 564 Hebmüller Lukas 2003 ASC Düsseldorf 756  
   
8,78

(276)
27,00 m

(217)
(493)
2,98 m

(263)
(756)
3 622 Bauer Leon-Alexander 2003 TuS 08 Lintorf 679  
   
8,58

(295)
17,50 m

(125)
(420)
2,95 m

(259)
(679)

Dreikampf, Kinder M11
09.06.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 686 Minoue Gregory 2002 TV Angermund 1046  
   
7,53

(413)
30,00 m

(243)
(656)
4,02 m

(390)
(1046)
2 685 Vogel Jakob 2002 TV Angermund 995  
   
7,95

(362)
34,50 m

(279)
(641)
3,71 m

(354)
(995)
3 663 Hammen Luca 2002 ASC Düsseldorf 905  
   
8,21

(333)
30,00 m

(243)
(576)
3,50 m

(329)
(905)
4 664 Morales Jonas 2002 ASC Düsseldorf 898  
   
8,25

(329)
29,50 m

(239)
(568)
3,51 m

(330)
(898)

Dreikampf, Kinder W5
09.06.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 527 Trunk Lara 2008 ASC Düsseldorf 181  
   
12,33

(61)
6,00 m

(48)
(109)
1,55 m

(72)
(181)
2 526 Biedka Edda 2008 ASC Düsseldorf 171  
   
13,33

(15)
6,00 m

(48)
(63)
1,74 m

(108)
(171)

Dreikampf, Kinder W6
09.06.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 745 Klug Cecilia 2007 LG Remscheid 301  
   
10,99

(136)
4,50 m

(11)
(147)
2,00 m

(154)
(301)
2 530 Schönhoff Maya 2007 ASC Düsseldorf 189  
   
12,54

(51)
5,50 m

(36)
(87)
1,71 m

(102)
(189)
3 528 El Bouazzati Layla 2007 ASC Düsseldorf 108  
   
13,17

(22)
6,50 m

(60)
(82)
1,32 m

(26)
(108)
4 529 Böhmer Annalena 2007 ASC Düsseldorf 36  
   
14,74

(0)
5,50 m

(36)
(36)
1,17 m

(0)
(36)

Dreikampf, Kinder W7
09.06.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 534 Meier Laura 2006 ASC Düsseldorf 592  
   
10,11

(196)
11,50 m

(156)
(352)
2,54 m

(240)
(592)
2 749 Wickum Jule 2006 ASC Düsseldorf 561  
   
9,89

(213)
8,00 m

(92)
(305)
2,65 m

(256)
(561)
3 538 Franke Nia 2006 ASC Düsseldorf 516  
   
10,76

(151)
12,00 m

(164)
(315)
2,29 m

(201)
(516)
4 535 Kuhlmann Milla 2006 ASC Düsseldorf 454  
   
9,92

(210)
5,00 m

(24)
(234)
2,41 m

(220)
(454)
5 754 Kleinevoss Tabea 2006 ASC Düsseldorf 447  
   
11,04

(133)
9,00 m

(111)
(244)
2,30 m

(203)
(447)
6 536 Schwill Liisa 2006 ASC Düsseldorf 370  
   
10,61

(161)
5,00 m

(24)
(185)
2,19 m

(185)
(370)
7 537 Voss Marie 2006 ASC Düsseldorf 174  
   
12,36

(60)
7,00 m

(71)
(131)
1,40 m

(43)
(174)

Dreikampf, Kinder M5
09.06.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 665 Morales Mathis 2008 ASC Düsseldorf 113  
   
10,93

(113)
5,00 m

(0)
(113)
1,04 m

(0)
(113)

Dreikampf, Kinder M6
09.06.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 531 Hebmüller Philipp 2007 ASC Düsseldorf 239  
   
10,44

(144)
7,00 m

(0)
(144)
1,85 m

(95)
(239)
2 533 Manassero Alexander 2007 ASC Düsseldorf 236  
   
13,54

(0)
12,00 m

(60)
(60)
2,36 m

(176)
(236)
3 532 Keuntje Linus 2007 ASC Düsseldorf 30  
   
14,92

(0)
6,50 m

(0)
(0)
1,48 m

(30)
(30)

Dreikampf, Kinder M7
09.06.2013

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 748 Hasselbach Lars 2006 ASC Düsseldorf 515  
   
9,52

(211)
14,50 m

(91)
(302)
2,62 m

(213)
(515)
2 542 Fiedler Johannes 2006 ASC Düsseldorf 493  
   
9,24

(234)
11,50 m

(53)
(287)
2,57 m

(206)
(493)
3 747 Brinken Oskar 2006 TuS 08 Lintorf 465  
   
9,81

(189)
16,00 m

(109)
(298)
2,30 m

(167)
(465)
4 540 Schuschel Jan 2006 ASC Düsseldorf 457  
   
9,77

(192)
12,50 m

(66)
(258)
2,52 m

(199)
(457)
5 539 Biedka Wim 2006 ASC Düsseldorf 426  
   
10,77

(123)
14,50 m

(91)
(214)
2,61 m

(212)
(426)
6 698 de Lucca Antonie 2006 ASC Düsseldorf 384  
   
10,64

(131)
15,00 m

(97)
(228)
2,23 m

(156)
(384)
7 1662 Akli Robert 2006 ASC Düsseldorf 323  
   
9,86

(185)
9,00 m

(18)
(203)
2,00 m

(120)
(323)
8 543 Müdder Maximilian 2006 ASC Düsseldorf 300  
   
11,09

(104)
13,00 m

(73)
(177)
2,02 m

(123)
(300)
9 544 Essinnou Jamal 2006 ASC Düsseldorf 293  
   
11,02

(108)
11,00 m

(46)
(154)
2,12 m

(139)
(293)
10 661 Hammen Ben 2006 ASC Düsseldorf 188  
   
11,58

(76)
6,50 m

(0)
(76)
1,95 m

(112)
(188)
11 753 Labedi Noah 2006 ASC Düsseldorf 179  
   
12,41

(34)
9,50 m

(25)
(59)
2,00 m

(120)
(179)
12 541 Schärpers Konstantin 2006 ASC Düsseldorf 70  
   
13,59

(0)
7,50 m

(0)
(0)
1,70 m

(70)
(70)
13 759 Akli Robert 2006 ASC Düsseldorf 0  
   





(0)



(0)
13 755 Hoppe Raphael 2006 ASC Düsseldorf 0  
   





(0)



(0)
13 662 Akli Robert 2006 ASC Düsseldorf 0  
   





(0)



(0)
13 756 Labedi Noah 2006 ASC Düsseldorf 0  
   





(0)



(0)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Kreis Düsseldorf/Neuss
www.seltec.at