ASC Düsseldorf Schülersportfest Mehrkampf
ASC Düsseldorf Schülersportfest Mehrkampf
Arena-Sportpark Düsseldorf, am 10.06.2012
Ergebnisliste

Dreikampf, Weibliche Kinder U10
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  ASC Düsseldorf 3.938  
   Beier Alina 2003 844
   Hemmer Clara 2003 835
   Hennecke Stella 2004 806
   Köhler Marie 2004 743
   Beister Lea 2004 710
2.  SG Kaarst 3.403  
   Kissel Jolina 2004 822
   Leisten Elena 2003 743
   Viebahn Emma 2004 722
   Cords Luisa 2004 600
   Blesch Sonja 2004 516
3.  ASC Düsseldorf 2.992  
   Waeder Lena 2004 640
   Schulte Finja 2004 622
   Dlouhy Viktoria 2003 591
   Veuskens Charlotte 2004 580
   Weidhase Nele 2005 559
4.  ASC Düsseldorf 2.430  
   Oberle Thyra 2004 525
   Cuypros Julia 2003 501
   Zinner Chiara 2004 479
   Drumm Ava 2004 473
   van Wijngaarden Carolyn 2006 452
5.  ASC Düsseldorf 1.887  
   Veuskens Theresa 2005 417
   Franke Nia 2006 412
   Backgada Hana 2004 381
   Fiedler Katharina 2005 344
   Brandhuber Liva 2005 333

Dreikampf, Weibliche Kinder U12
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  ART Düsseldorf 5.334  
   Bins Kaja 2001 1278
   Leufgen Giada 2001 1094
   Kaiser Luisa 2001 1007
   Braun Clara 2002 984
   Reeker Paula 2001 971
2.  TG Neuss 4.596  
   Appenroth Marie 2001 1104
   Müller Anne Sophie 2002 952
   Lohrke Alisha 2002 916
   Gronkowsky Catharina 2001 865
   Inderbieten Tinni 2002 759

Dreikampf, Männliche Kinder U10
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  ASC Düsseldorf 2.855  
   Feiten Linus 2003 757
   Messinger Tim 2003 704
   Leder Milan 2004 487
   Sandhövel Tom 2003 461
   Flick Fredrik 2005 446
2.  ASC Düsseldorf 2.109  
   Harbort David 2006 441
   Lautermann Peter 2004 441
   Fiedler Johannes 2006 435
   Haverkamp Lars 2005 411
   Sieg Carl 2005 381
3.  ASC Düsseldorf 1.655  
   Jossan Yuvraj 2004 367
   Schuschel Jan 2006 334
   Dworak Jonathan 2004 331
   Oberle Erik 2005 313
   von Wnuck Alexander 2006 310
4.  ASC Düsseldorf 1.270  
   Biedka Wim 2006 276
   Hüserich Joshua Moo 2004 274
   Schultz Laurenz 2005 242
   Dworak Samuel 2006 239
   Kriwet Johann 2006 239
5.  ASC Düsseldorf 939  
   Lysk Janne 2006 228
   Akli Robert 2006 224
   Thiaw Seny 2006 188
   Backes Emil 2005 153
   Turchetti Anthony 2006 146

Dreikampf, Männliche Kinder U12
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  ART Düsseldorf 4.763  
   Sowalder Robin 2001 1118
   Kluth Laurenz 2002 1016
   Aßmann Erik 2002 917
   Kreft Sven 2002 878
   Mouhlen Niklas 2002 834
2.  Altenessener TV 1886 4.378  
   Joszko Lukas 2002 1014
   Beuel Kevin 2001 939
   Klejdzinski Torben 2002 821
   Tennler Julian 2001 811
   Schwittay Niklas 2002 793

Dreikampf, Kinder W8
10.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 1646 Tornau Marie 2004 Altenessener TV 1886 851  
   
9,54

(241)
2,99 m

(305)
(546)
22,00 m

(305)
(851)
2 1645 Butzer Lilly 2004 Altenessener TV 1886 847  
   
8,86

(302)
3,15 m

(327)
(629)
15,50 m

(218)
(847)
3 1664 Kissel Jolina 2004 SG Kaarst 822  
   
9,06

(283)
3,00 m

(306)
(589)
16,50 m

(233)
(822)
4 1562 Hennecke Stella 2004 ASC Düsseldorf 806  
   
8,89

(299)
3,33 m

(351)
(650)
11,50 m

(156)
(806)
5 1569 Köhler Marie 2004 ASC Düsseldorf 743  
   
9,15

(275)
2,98 m

(304)
(579)
12,00 m

(164)
(743)
6 1663 Viebahn Emma 2004 SG Kaarst 722  
   
9,32

(260)
2,77 m

(274)
(534)
13,50 m

(188)
(722)
7 1578 Beister Lea 2004 ASC Düsseldorf 710  
   
9,54

(241)
2,66 m

(258)
(499)
15,00 m

(211)
(710)
8 1704 Winkler Julia 2004 TG Neuss 706  
   
9,38

(254)
2,50 m

(234)
(488)
15,50 m

(218)
(706)
9 1566 Waeder Lena 2004 ASC Düsseldorf 640  
   
9,70

(228)
2,48 m

(231)
(459)
13,00 m

(181)
(640)
10 1570 Schulte Finja 2004 ASC Düsseldorf 622  
   
10,00

(204)
2,42 m

(222)
(426)
14,00 m

(196)
(622)
11 1665 Cords Luisa 2004 SG Kaarst 600  
   
9,90

(212)
2,60 m

(249)
(461)
10,50 m

(139)
(600)
12 1579 Veuskens Charlotte 2004 ASC Düsseldorf 580  
   
10,01

(204)
2,52 m

(237)
(441)
10,50 m

(139)
(580)
13 1721 Oberle Thyra 2004 ASC Düsseldorf 525  
   
9,94

(209)
2,37 m

(214)
(423)
8,50 m

(102)
(525)
14 1662 Blesch Sonja 2004 SG Kaarst 516  
   
10,46

(171)
2,27 m

(198)
(369)
11,00 m

(147)
(516)
15 1580 Zinner Chiara 2004 ASC Düsseldorf 479  
   
10,18

(191)
2,39 m

(217)
(408)
7,00 m

(71)
(479)
16 1573 Drumm Ava 2004 ASC Düsseldorf 473  
   
11,51

(105)
2,20 m

(187)
(292)
13,00 m

(181)
(473)
17 1567 Backgada Hana 2004 ASC Düsseldorf 381  
   
10,86

(144)
1,95 m

(145)
(289)
8,00 m

(92)
(381)

Dreikampf, Kinder W9
10.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 1568 Beier Alina 2003 ASC Düsseldorf 844  
   
9,60

(236)
2,73 m

(268)
(504)
25,00 m

(340)
(844)
2 1564 Hemmer Clara 2003 ASC Düsseldorf 835  
   
8,65

(323)
3,13 m

(324)
(647)
13,50 m

(188)
(835)
3 1661 Leisten Elena 2003 SG Kaarst 743  
   
9,68

(229)
2,77 m

(274)
(503)
17,00 m

(240)
(743)
4 1705 Gran Anna Marie 2003 TG Neuss 728  
   
9,31

(260)
3,04 m

(312)
(572)
11,50 m

(156)
(728)
5 1575 Dlouhy Viktoria 2003 ASC Düsseldorf 591  
   
10,03

(202)
2,67 m

(259)
(461)
10,00 m

(130)
(591)
6 1706 Weidenauer Lara 2003 TG Neuss 556  
   
9,98

(206)
2,41 m

(220)
(426)
10,00 m

(130)
(556)
7 1775 Cuypros Julia 2003 ASC Düsseldorf 501  
   
10,60

(161)
2,18 m

(184)
(345)
11,50 m

(156)
(501)

Dreikampf, Kinder W10
10.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 1615 Braun Clara 2002 ART Düsseldorf 984  
   
8,66

(322)
3,33 m

(351)
(673)
22,50 m

(311)
(984)
2 1707 Müller Anne Sophie 2002 TG Neuss 952  
   
8,65

(323)
3,57 m

(382)
(705)
17,50 m

(247)
(952)
3 1708 Lohrke Alisha 2002 TG Neuss 916  
   
8,41

(348)
3,16 m

(328)
(676)
17,00 m

(240)
(916)
4 1684 Köhnen Felicia 2002 DJK Kleinenbroich 912  
   
9,04

(285)
3,11 m

(322)
(607)
22,00 m

(305)
(912)
5 1616 Gunsenheimer Leonie 2002 ART Düsseldorf 889  
   
8,65

(323)
3,31 m

(348)
(671)
15,50 m

(218)
(889)
6 1709 Inderbieten Tinni 2002 TG Neuss 759  
   
9,28

(263)
2,56 m

(243)
(506)
18,00 m

(253)
(759)
7 1765 Peschel Emilia 2002 ASC Düsseldorf 720  
   
9,76

(223)
2,75 m

(271)
(494)
16,00 m

(226)
(720)
8 1710 Canli Acelya 2002 TG Neuss 646  
   
9,98

(206)
2,47 m

(229)
(435)
15,00 m

(211)
(646)
9 1650 Steigerwald Lea 2002 Altenessener TV 1886 0  
   





(0)



(0)

Dreikampf, Kinder W11
10.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 1767 Schauerte Isabel 2001 TuS 08 Lintorf 1325  
   
7,79

(419)
4,30 m

(471)
(890)
34,00 m

(435)
(1325)
2 1617 Bins Kaja 2001 ART Düsseldorf 1278  
   
7,61

(442)
4,23 m

(463)
(905)
28,00 m

(373)
(1278)
3 1685 Ribeiro Emily 2001 DJK Kleinenbroich 1183  
   
8,00

(394)
3,71 m

(400)
(794)
29,50 m

(389)
(1183)
4 1712 Appenroth Marie 2001 TG Neuss 1104  
   
7,93

(402)
3,95 m

(429)
(831)
19,50 m

(273)
(1104)
5 1621 Leufgen Giada 2001 ART Düsseldorf 1094  
   
8,17

(374)
3,83 m

(415)
(789)
22,00 m

(305)
(1094)
6 1647 Butzer Hannah 2001 Altenessener TV 1886 1064  
   
8,56

(332)
3,83 m

(415)
(747)
23,00 m

(317)
(1064)
7 1686 Fischermann Louisa 2001 DJK Kleinenbroich 1015  
   
8,60

(328)
3,43 m

(364)
(692)
23,50 m

(323)
(1015)
8 1619 Kaiser Luisa 2001 ART Düsseldorf 1007  
   
8,65

(323)
3,85 m

(417)
(740)
19,00 m

(267)
(1007)
9 1648 Tornau Alina 2001 Altenessener TV 1886 1004  
   
9,19

(271)
3,16 m

(328)
(599)
31,00 m

(405)
(1004)
10 1622 Reeker Paula 2001 ART Düsseldorf 971  
   
8,49

(339)
3,44 m

(365)
(704)
19,00 m

(267)
(971)
11 1649 Hüller Emma 2001 Altenessener TV 1886 883  
   
9,34

(258)
3,14 m

(326)
(584)
21,50 m

(299)
(883)
12 1713 Gronkowsky Catharina 2001 TG Neuss 865  
   
8,69

(319)
3,26 m

(342)
(661)
14,50 m

(204)
(865)
13 1711 Breuer Anna Katharina 2001 TG Neuss 0  
   





(0)



(0)
13 1620 Kruse Lea 2001 ART Düsseldorf 0  
   





(0)



(0)
13 1618 Dünninger Carlotta 2001 ART Düsseldorf 0  
   





(0)



(0)

Dreikampf, Kinder M8
10.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 1671 Horning Julian 2004 SG Kaarst 668  
   
9,24

(234)
2,84 m

(244)
(478)
24,00 m

(190)
(668)
2 1574 Leder Milan 2004 ASC Düsseldorf 487  
   
9,62

(203)
2,65 m

(218)
(421)
12,50 m

(66)
(487)
3 1563 Lautermann Peter 2004 ASC Düsseldorf 441  
   
10,33

(152)
2,24 m

(158)
(310)
18,00 m

(131)
(441)
4 1715 Winstroer Arthur 2004 TG Neuss 405  
   
10,54

(138)
2,53 m

(201)
(339)
12,50 m

(66)
(405)
5 1722 Jossan Yuvraj 2004 ASC Düsseldorf 367  
   
10,71

(127)
2,04 m

(126)
(253)
16,50 m

(114)
(367)
6 1582 Dworak Jonathan 2004 ASC Düsseldorf 331  
   
11,24

(95)
2,32 m

(170)
(265)
12,50 m

(66)
(331)
7 1581 Hüserich Joshua Moo 2004 ASC Düsseldorf 274  
   
11,63

(73)
2,05 m

(128)
(201)
13,00 m

(73)
(274)
8 1766 Knoche Jan 2004 ASC Düsseldorf 0  
   





(0)



(0)
8 1670 Groh Lasse 2004 SG Kaarst 0  
   





(0)



(0)
8 1561 Scheuten Adam 2004 ASC Düsseldorf 0  
   





(0)



(0)

Dreikampf, Kinder M9
10.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 1636 Zenker Luke 2003 ART Düsseldorf 836  
   
8,62

(291)
3,29 m

(302)
(593)
30,00 m

(243)
(836)
2 1565 Feiten Linus 2003 ASC Düsseldorf 757  
   
8,67

(286)
3,15 m

(285)
(571)
23,50 m

(186)
(757)
3 1571 Messinger Tim 2003 ASC Düsseldorf 704  
   
9,12

(245)
3,06 m

(273)
(518)
23,50 m

(186)
(704)
4 1716 Knothe Noah 2003 TG Neuss 668  
   
9,11

(246)
3,08 m

(276)
(522)
19,50 m

(146)
(668)
5 1772 Förster Konrad 2003 ART Düsseldorf 638  
   
9,63

(203)
2,95 m

(259)
(462)
22,50 m

(176)
(638)
6 1572 Sandhövel Tom 2003 ASC Düsseldorf 461  
   
10,14

(165)
2,36 m

(176)
(341)
17,00 m

(120)
(461)

Dreikampf, Kinder M10
10.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 1770 Kluth Laurenz 2002 ART Düsseldorf 1016  
   
8,06

(349)
3,71 m

(354)
(703)
39,00 m

(313)
(1016)
2 1654 Joszko Lukas 2002 Altenessener TV 1886 1014  
   
7,97

(359)
3,83 m

(368)
(727)
35,50 m

(287)
(1014)
3 1634 Aßmann Erik 2002 ART Düsseldorf 917  
   
8,96

(259)
3,64 m

(345)
(604)
39,00 m

(313)
(917)
4 1633 Kreft Sven 2002 ART Düsseldorf 878  
   
8,56

(297)
3,58 m

(338)
(635)
30,00 m

(243)
(878)
5 1763 Hammen Luca 2002 ASC Düsseldorf 842  
   
8,62

(291)
3,33 m

(308)
(599)
30,00 m

(243)
(842)
6 1773 Mouhlen Niklas 2002 ART Düsseldorf 834  
   
8,55

(298)
3,25 m

(297)
(595)
29,50 m

(239)
(834)
7 1761 Arians Nils 2002 ASC Düsseldorf 823  
   
9,21

(237)
3,39 m

(315)
(552)
33,50 m

(271)
(823)
8 1653 Klejdzinski Torben 2002 Altenessener TV 1886 821  
   
8,55

(298)
3,11 m

(280)
(578)
30,00 m

(243)
(821)
9 1764 Al Masude Younes 2003 ASC Düsseldorf 817  
   
8,46

(307)
3,59 m

(339)
(646)
22,00 m

(171)
(817)
10 1717 Lewark Noah 2002 TG Neuss 811  
   
8,61

(292)
3,46 m

(324)
(616)
24,50 m

(195)
(811)
11 1655 Schwittay Niklas 2002 Altenessener TV 1886 793  
   
8,63

(290)
3,37 m

(313)
(603)
24,00 m

(190)
(793)
12 1718 Dembski Armin 2002 TG Neuss 749  
   
8,62

(291)
3,13 m

(282)
(573)
22,50 m

(176)
(749)
13 1762 Curic Gabriel 2002 ASC Düsseldorf 553  
   
10,20

(161)
2,89 m

(251)
(412)
19,00 m

(141)
(553)
14 1635 Komanns Henrik 2002 ART Düsseldorf 0  
   





(0)



(0)

Dreikampf, Kinder M11
10.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 1637 Sowalder Robin 2001 ART Düsseldorf 1118  
   
7,93

(364)
4,23 m

(413)
(777)
43,00 m

(341)
(1118)
2 1652 Beuel Kevin 2001 Altenessener TV 1886 939  
   
7,95

(362)
3,76 m

(360)
(722)
27,00 m

(217)
(939)
3 1651 Tennler Julian 2001 Altenessener TV 1886 811  
   
8,77

(276)
3,52 m

(331)
(607)
25,50 m

(204)
(811)
4 1720 Bergmann Jan 2001 DJK VfL Willich 0  
   





(0)



(0)

Dreikampf, Kinder W7
10.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 1585 Weidhase Nele 2005 ASC Düsseldorf 559  
   
9,96

(207)
2,15 m

(179)
(386)
12,50 m

(173)
(559)
2 1644 Bartz Josephine 2005 Altenessener TV 1886 557  
   
10,34

(179)
2,37 m

(214)
(393)
12,00 m

(164)
(557)
3 1587 Veuskens Theresa 2005 ASC Düsseldorf 417  
   
10,86

(144)
2,05 m

(162)
(306)
9,00 m

(111)
(417)
4 1666 Devaux Julia 2005 SG Kaarst 352  
   
11,30

(117)
2,06 m

(164)
(281)
7,00 m

(71)
(352)
5 1586 Fiedler Katharina 2005 ASC Düsseldorf 344  
   
11,17

(125)
1,91 m

(138)
(263)
7,50 m

(81)
(344)
6 1757 Brandhuber Liva 2005 ASC Düsseldorf 333  
   
11,10

(129)
1,88 m

(133)
(262)
7,00 m

(71)
(333)
7 1584 Raschl Leonie 2005 ASC Düsseldorf 294  
   
11,18

(124)
1,82 m

(122)
(246)
6,00 m

(48)
(294)
8 1589 Friske Emelie 2005 ASC Düsseldorf 280  
   
11,49

(106)
1,66 m

(93)
(199)
7,50 m

(81)
(280)
9 1588 El-Bouazzati Iman 2005 ASC Düsseldorf 222  
   
12,58

(49)
1,71 m

(102)
(151)
7,00 m

(71)
(222)

Dreikampf, Kinder M7
10.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 1591 Flick Fredrik 2005 ASC Düsseldorf 446  
   
9,87

(184)
2,25 m

(159)
(343)
15,50 m

(103)
(446)
2 1590 Haverkamp Lars 2005 ASC Düsseldorf 411  
   
9,85

(186)
2,70 m

(225)
(411)
7,00 m

(0)
(411)
3 1672 Boetzel Julian 2005 SG Kaarst 404  
   
10,51

(140)
2,30 m

(167)
(307)
15,00 m

(97)
(404)
4 1577 Sieg Carl 2005 ASC Düsseldorf 381  
   
10,54

(138)
2,24 m

(158)
(296)
14,00 m

(85)
(381)
5 1759 Oberle Erik 2005 ASC Düsseldorf 313  
   
10,98

(110)
2,33 m

(171)
(281)
10,00 m

(32)
(313)
6 1576 Schultz Laurenz 2005 ASC Düsseldorf 242  
   
12,00

(54)
2,23 m

(156)
(210)
10,00 m

(32)
(242)
7 1592 Backes Emil 2005 ASC Düsseldorf 153  
   
12,10

(49)
1,90 m

(104)
(153)
5,50 m

(0)
(153)

Dreikampf, Kinder W6
10.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 1667 Leisten Sofie 2006 SG Kaarst 474  
   
10,69

(155)
2,16 m

(180)
(335)
10,50 m

(139)
(474)
2 1756 van Wijngaarden Carolyn 2006 ASC Düsseldorf 452  
   
10,87

(144)
2,20 m

(187)
(331)
9,50 m

(121)
(452)
3 1595 Franke Nia 2006 ASC Düsseldorf 412  
   
10,97

(137)
2,06 m

(164)
(301)
9,00 m

(111)
(412)

Dreikampf, Kinder M6
10.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 1601 Harbort David 2006 ASC Düsseldorf 441  
   
10,40

(147)
2,39 m

(180)
(327)
16,50 m

(114)
(441)
2 1597 Fiedler Johannes 2006 ASC Düsseldorf 435  
   
9,98

(176)
2,62 m

(213)
(389)
11,00 m

(46)
(435)
3 1593 Schuschel Jan 2006 ASC Düsseldorf 334  
   
10,47

(142)
2,30 m

(167)
(309)
9,50 m

(25)
(334)
4 1602 von Wnuck Alexander 2006 ASC Düsseldorf 310  
   
10,96

(111)
2,12 m

(139)
(250)
12,00 m

(60)
(310)
5 1758 Biedka Wim 2006 ASC Düsseldorf 276  
   
11,80

(64)
2,25 m

(159)
(223)
11,50 m

(53)
(276)
6 1583 Kriwet Johann 2006 ASC Düsseldorf 239  
   
11,28

(93)
2,05 m

(128)
(221)
9,00 m

(18)
(239)
7 1606 Dworak Samuel 2006 ASC Düsseldorf 239  
   
11,35

(89)
2,18 m

(148)
(237)
8,00 m

(2)
(239)
8 1596 Lysk Janne 2006 ASC Düsseldorf 228  
   
11,62

(74)
2,10 m

(136)
(210)
9,00 m

(18)
(228)
9 1599 Akli Robert 2006 ASC Düsseldorf 224  
   
11,34

(89)
2,08 m

(133)
(222)
8,00 m

(2)
(224)
10 1605 Thiaw Seny 2006 ASC Düsseldorf 188  
   
11,67

(71)
1,98 m

(117)
(188)
7,50 m

(0)
(188)
11 1603 Turchetti Anthony 2006 ASC Düsseldorf 146  
   
12,23

(43)
1,75 m

(78)
(121)
9,50 m

(25)
(146)
12 1600 Essinnou Jamal 2006 ASC Düsseldorf 137  
   
12,01

(54)
1,72 m

(73)
(127)
8,50 m

(10)
(137)
13 1598 Hammen Ben 2006 ASC Düsseldorf 7  
   
14,38

(0)
1,36 m

(7)
(7)
6,00 m

(0)
(7)
14 1673 Groh Konstantin 2006 SG Kaarst 0  
   





(0)



(0)
14 1604 Labedi Noah 2006 ASC Düsseldorf 0  
   





(0)



(0)

Dreikampf, Kinder W5
10.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 1703 Gran Jette 2007 TG Neuss 211  
   
12,38

(59)
1,85 m

(128)
(187)
5,00 m

(24)
(211)
2 1594 El-Bouazzati Layla 2007 ASC Düsseldorf 196  
   
13,84

(0)
1,90 m

(136)
(136)
6,50 m

(60)
(196)
3 1668 Blesch Christina 2007 SG Kaarst 127  
   
13,15

(23)
1,72 m

(104)
(127)
4,00 m

(0)
(127)
4 1669 Viebahn Lotta 2007 SG Kaarst 107  
   
12,83

(37)
1,30 m

(22)
(59)
6,00 m

(48)
(107)

Dreikampf, Kinder M5
10.06.2012

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 1714 Winkler Jan 2007 TG Neuss 71  
   
13,22

(0)
1,71 m

(71)
(71)
5,50 m

(0)
(71)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für ASC Düsseldorf
www.seltec.at