ASC Stabhochsprung-Meeting
Düsseldorf, am 26.02.2011
Ergebnisliste
Alle Altersklassen Schülerinnen W12 Schülerinnen W13 Schülerinnen W14 Schülerinnen W15 Weibliche Jugend B
Weibliche Jugend A Frauen Schüler M12 Schüler M13 Schüler M14 Schüler M15
Männliche Jugend B Männliche Jugend A Männer

Stabhochsprung, Frauen - Finale
Datum: 26.02.2011  Beginn: 14:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    2,80 3,00 3,20 3,30 3,40 3,50 3,60 3,70  
1. 1883 Jansen Verena 1991 GER ASC Düsseldorf 3,60
   
- - - - XO O XXO XXX
   

Stabhochsprung, Frauen - Finale
Kreismeisterschaft Düsseldorf/Neuss

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    2,80 3,00 3,20 3,30 3,40 3,50 3,60 3,70  
1. 1883 Jansen Verena 1991 GER ASC Düsseldorf 3,60
   
- - - - XO O XXO XXX
   

Stabhochsprung, Männer - Finale
Datum: 26.02.2011  Beginn: 14:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,80 2,00 2,20 2,35 2,50 2,60 2,70 2,80 3,00 3,20 3,30 3,40 3,50 3,60 3,70 3,80 3,90 4,00 4,10 4,20 4,30 4,40 4,50 4,60 4,70 4,80  
1. 1916 Teufel James 1990 GER LAV Bayer Uerd./Dormagen 4,70
   
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - O XXX
   
2. 1884 Wala Maurice 1988 GER ASC Düsseldorf 4,20
   
- - - - - - - - - - - - - - - XO - O - XO XXX          
   
3. 1901 Neuper Henning 1987 GER Korschenbroicher LA-Club 3,70
   
- - - - - - - - - XO - - - - XO - - X                
   
4. 1920 Stammes Roman 1991 GER DJK Teutonia St. Tönis 3,60
   
- - - - - - - - - O O XO XO XO XXX                      
   
5. 1918 Strubel Oliver 1977 GER LT DSHS Köln 3,50
   
- - - - - - - O O O O XO XO XXX                        
   
5. 1887 Arians Guido 1968 GER ASC Düsseldorf 3,50
   
- - - - - - - - - - - XO XO XXX                        
   
7. 1886 Pagonas Konstantin 1985 GRE ASC Düsseldorf 3,40
   
- - - - - - - - O O XO XO XXX                          
   
8. 1905 Kiesheyer Heinrich 1967 GER KTSV Preussen Krefeld 2,70
   
- O O O O O XXO XXX                                    
   

Stabhochsprung, Männer - Finale
Kreismeisterschaft Düsseldorf/Neuss

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,80 2,00 2,20 2,35 2,50 2,60 2,70 2,80 3,00 3,20 3,30 3,40 3,50 3,60 3,70 3,80 3,90 4,00 4,10 4,20 4,30 4,40 4,50 4,60 4,70 4,80  
1. 1916 Teufel James 1990 GER LAV Bayer Uerd./Dormagen 4,70
   
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - O XXX
   
2. 1884 Wala Maurice 1988 GER ASC Düsseldorf 4,20
   
- - - - - - - - - - - - - - - XO - O - XO XXX          
   
3. 1901 Neuper Henning 1987 GER Korschenbroicher LA-Club 3,70
   
- - - - - - - - - XO - - - - XO - - X                
   
4. 1887 Arians Guido 1968 GER ASC Düsseldorf 3,50
   
- - - - - - - - - - - XO XO XXX                        
   
5. 1886 Pagonas Konstantin 1985 GRE ASC Düsseldorf 3,40
   
- - - - - - - - O O XO XO XXX                          
   

Stabhochsprung, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 26.02.2011  Beginn: 14:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    2,80 3,00 3,20 3,30 3,40 3,50 3,60 3,70 3,80 3,90  
1. 1912 Hanßler Luis 1992 GER LG Ratingen 3,80
   
- - - - O O XO O XXO XXX
   
2. 1881 Schlischka Marc 1993 GER ASC Düsseldorf 3,20
   
O O XO XXX            
   

Stabhochsprung, Männliche Jugend A - Finale
Kreismeisterschaft Düsseldorf/Neuss

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    2,80 3,00 3,20 3,30 3,40 3,50 3,60 3,70 3,80 3,90  
1. 1881 Schlischka Marc 1993 GER ASC Düsseldorf 3,20
   
O O XO XXX            
   

Stabhochsprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 26.02.2011  Beginn: 14:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,80 2,00 2,20 2,35 2,50 2,60 2,70 2,80 2,90 3,00 3,10 3,20 3,30 3,40 3,50 3,60 3,70 3,80 3,90 4,00 4,10 4,20 4,30 4,40 4,50 4,60  
1. 1889 Schiemann Christian 1994 GER TSV Bayer 04 Leverkusen 4,40
   
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - O - O O XXO - XXX
   
2. 1876 Hosten Simon 1995 GER ASC Düsseldorf 4,20
   
- - - - - - - - - - - - - - - - O O O O XO O XXX      
   
3. 1893 Höller Stefan 1995 GER TV Herkenrath 4,00
   
- - - - - - - - - - - - O - O O O XXO O O XXX          
   
4. 1917 Weise Ole 1995 LAV Bayer Uerdingen/Dorm. 3,80
   
- - - - - - - - - - - - - - - O O O XXX              
   
5. 1891 Koblischke Jakob 1994 GER TSV Bayer 04 Leverkusen 3,80
   
- - - - - - - - - - - - - - - O O XO XXX              
   
6. 1877 Hosten Lennart 1995 GER ASC Düsseldorf 3,80
   
- - - - - - - - - - - - O O O O XXO XO XXX              
   
7. 1899 Reifschneider Jens 1994 GER Korschenbroicher LA-Club 3,80
   
- - - - - - - - - - - - - - O O XXO XXO XXX              
   
8. 1867 Vogt Tobias 1994 USC Bochum 3,40
   
- - - - - - - O - O - O - O - XXX                    
   
9. 1868 Göke Philipp 1995 USC Bochum 3,40
   
- - - - - - - - - O - O XO XO XXX                      
   
10. 1900 Huang Lukas 1994 GER Korschenbroicher LA-Club 3,30
   
- - - - - - - XO - O - O XO XXX                        
   
11. 1878 Dick Luca 1994 GER ASC Düsseldorf 3,00
   
- - O XXO XXO XO O XO O XO XXX                              
   
12. 1903 Bresser Markus 1995 GER Korschenbroicher LA-Club 2,90
   
- - - - O O O XO XXO XXX                                
   
13. 1902 Neuper Oliver 1994 GER Korschenbroicher LA-Club 2,80
   
- - - O - XO XO O XXX                                  
   
14. 1904 Bergs Florian 1994 GER Korschenbroicher LA-Club 2,70
   
- - - - - - O XXX                                    
   
15. 1896 Meyer Yannick 1994 GER DJK Kleinenbroich 2,60
   
- - - - O XXO XXX                                      
   
15. 1894 Backes Calvin 1995 GER DJK Kleinenbroich 2,60
   
- - O O O XXO XXX                                      
   

Stabhochsprung, Männliche Jugend B - Finale
Kreismeisterschaft Düsseldorf/Neuss

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,80 2,00 2,20 2,35 2,50 2,60 2,70 2,80 2,90 3,00 3,10 3,20 3,30 3,40 3,50 3,60 3,70 3,80 3,90 4,00 4,10 4,20 4,30 4,40 4,50 4,60  
1. 1876 Hosten Simon 1995 GER ASC Düsseldorf 4,20
   
- - - - - - - - - - - - - - - - O O O O XO O XXX      
   
2. 1877 Hosten Lennart 1995 GER ASC Düsseldorf 3,80
   
- - - - - - - - - - - - O O O O XXO XO XXX              
   
2. 1899 Reifschneider Jens 1994 GER Korschenbroicher LA-Club 3,80
   
- - - - - - - - - - - - - - O O XXO XXO XXX              
   
4. 1900 Huang Lukas 1994 GER Korschenbroicher LA-Club 3,30
   
- - - - - - - XO - O - O XO XXX                        
   
5. 1878 Dick Luca 1994 GER ASC Düsseldorf 3,00
   
- - O XXO XXO XO O XO O XO XXX                              
   
6. 1903 Bresser Markus 1995 GER Korschenbroicher LA-Club 2,90
   
- - - - O O O XO XXO XXX                                
   
7. 1902 Neuper Oliver 1994 GER Korschenbroicher LA-Club 2,80
   
- - - O - XO XO O XXX                                  
   
8. 1904 Bergs Florian 1994 GER Korschenbroicher LA-Club 2,70
   
- - - - - - O XXX                                    
   
9. 1896 Meyer Yannick 1994 GER DJK Kleinenbroich 2,60
   
- - - - O XXO XXX                                      
   
9. 1894 Backes Calvin 1995 GER DJK Kleinenbroich 2,60
   
- - O O O XXO XXX                                      
   

Stabhochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 26.02.2011  Beginn: 14:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,80 2,00 2,20 2,35 2,50 2,60 2,70  
1. 1926 Gürler Yoshua 1999 GER ART Düsseldorf 2,00
   
O XO XXX        
   

Stabhochsprung, Schüler M12 - Finale
Kreismeisterschaft Düsseldorf/Neuss

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,80 2,00 2,20 2,35 2,50 2,60 2,70  
1. 1926 Gürler Yoshua 1999 GER ART Düsseldorf 2,00
   
O XO XXX        
   

Stabhochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 26.02.2011  Beginn: 14:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,80 2,00 2,20 2,35 2,50 2,60 2,70  
1. 1913 Bäcker Max 1998 LAV Bayer Uerd./Dormagen 1,80
   
O XXX          
   

Stabhochsprung, Schüler M13 - Finale
Kreismeisterschaft Düsseldorf/Neuss

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,80 2,00 2,20 2,35 2,50 2,60 2,70  
1. 1913 Bäcker Max 1998 LAV Bayer Uerd./Dormagen 1,80
   
O XXX          
   

Stabhochsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 26.02.2011  Beginn: 14:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,80 2,00 2,20 2,35 2,50 2,60 2,70 2,80  
1. 1895 Forgbert Martin 1997 GER DJK Kleinenbroich 2,35
   
- - O XO XXX      
   
2. 1924 Petrausche Benedikt 1997 GER LAV Bayer Uerd./Dormagen 2,20
   
O O XXO XXX        
   
2. 1869 Khan Armand 1997 GER ART Düsseldorf 2,20
   
- O XXO XXX        
   
1898 Wulf Richard 1997 GER DJK Kleinenbroich w.v.T.
   
XXX              
   
1872 Kishida Alexander 1997 ASC Düsseldorf w.v.T.
   
XXX              
   

Stabhochsprung, Schüler M14 - Finale
Kreismeisterschaft Düsseldorf/Neuss

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,80 2,00 2,20 2,35 2,50 2,60 2,70 2,80  
1. 1895 Forgbert Martin 1997 GER DJK Kleinenbroich 2,35
   
- - O XO XXX      
   
2. 1924 Petrausche Benedikt 1997 GER LAV Bayer Uerd./Dormagen 2,20
   
O O XXO XXX        
   
2. 1869 Khan Armand 1997 GER ART Düsseldorf 2,20
   
- O XXO XXX        
   
1898 Wulf Richard 1997 GER DJK Kleinenbroich w.v.T.
   
XXX              
   
1872 Kishida Alexander 1997 ASC Düsseldorf w.v.T.
   
XXX              
   

Stabhochsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 26.02.2011  Beginn: 14:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,80 2,00 2,20 2,35 2,50 2,60 2,70  
1. 1873 Brunke Luca 1996 GER ASC Düsseldorf 2,35
   
- O O O XXX    
   

Stabhochsprung, Schüler M15 - Finale
Kreismeisterschaft Düsseldorf/Neuss

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,80 2,00 2,20 2,35 2,50 2,60 2,70  
1. 1873 Brunke Luca 1996 GER ASC Düsseldorf 2,35
   
- O O O XXX    
   

Stabhochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 26.02.2011  Beginn: 14:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,80 2,00 2,20 2,35 2,50 2,60 2,70  
1. 1922 Modesti Chayenne 1998 B AV Toekomst 2,00
   
O O XXX        
   

Stabhochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Kreismeisterschaft Düsseldorf/Neuss

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,80 2,00 2,20 2,35 2,50 2,60 2,70  

Stabhochsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 26.02.2011  Beginn: 14:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,80 2,00 2,20 2,35 2,50 2,60 2,70  
1. 1874 Missing Katrin 1997 GER ASC Düsseldorf 2,50
   
- - - O XO XXX  
   
2. 1866 Meuter Sarah 1997 GER TV Angermund 2,00
   
O XO XXX        
   
3. 1923 Schablowsky Rebecca 1997 GER TV Angermund 2,00
   
O XXO XXX        
   
4. 1921 Marx Karolina 1997 GER FC Schalke 04 1,80
   
O XXX          
   

Stabhochsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Kreismeisterschaft Düsseldorf/Neuss

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,80 2,00 2,20 2,35 2,50 2,60 2,70  
1. 1874 Missing Katrin 1997 GER ASC Düsseldorf 2,50
   
- - - O XO XXX  
   
2. 1866 Meuter Sarah 1997 GER TV Angermund 2,00
   
O XO XXX        
   
2. 1923 Schablowsky Rebecca 1997 GER TV Angermund 2,00
   
O XXO XXX        
   

Stabhochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 26.02.2011  Beginn: 14:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,80 2,00 2,20 2,35 2,50 2,60 2,70 2,80 2,90 3,00  
1. 1911 Schwabe Tabitha 1996 GER DJK Rheinkraft Neuss 2,80
   
- - - - - - - O - XXX
   
2. 1897 Laqua Judith 1996 GER LG Kaarst 2,80
   
- - - O O O O XXO XXX  
   
3. 1925 Neef Kira 1996 GER LAV Bayer Uerd./Dormagen 2,60
   
- - - O O O XXX      
   
4. 1865 Hoffbauer Sophie 1996 GER TV Angermund 2,20
   
- - XO XXX            
   

Stabhochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Kreismeisterschaft Düsseldorf/Neuss

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,80 2,00 2,20 2,35 2,50 2,60 2,70 2,80 2,90 3,00  
1. 1911 Schwabe Tabitha 1996 GER DJK Rheinkraft Neuss 2,80
   
- - - - - - - O - XXX
   
1. 1897 Laqua Judith 1996 GER LG Kaarst 2,80
   
- - - O O O O XXO XXX  
   
3. 1925 Neef Kira 1996 GER LAV Bayer Uerd./Dormagen 2,60
   
- - - O O O XXX      
   
4. 1865 Hoffbauer Sophie 1996 GER TV Angermund 2,20
   
- - XO XXX            
   

Stabhochsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 26.02.2011  Beginn: 14:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,80 2,00 2,20 2,35 2,50 2,60 2,70 2,80 2,90 3,00 3,10 3,20 3,30 3,40 3,50 3,60 3,70  
1. 1864 Pietsch Rebecca 1995 GER TV Angermund 3,50
   
- - - - - - - - - - - O O XO XO XXX  
   
2. 1863 Lowinski Lena 1994 GER TV Angermund 3,20
   
- - - - - O O O XXO O O XXO XXX        
   

Stabhochsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Kreismeisterschaft Düsseldorf/Neuss

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,80 2,00 2,20 2,35 2,50 2,60 2,70 2,80 2,90 3,00 3,10 3,20 3,30 3,40 3,50 3,60 3,70  
1. 1864 Pietsch Rebecca 1995 GER TV Angermund 3,50
   
- - - - - - - - - - - O O XO XO XXX  
   
2. 1863 Lowinski Lena 1994 GER TV Angermund 3,20
   
- - - - - O O O XXO O O XXO XXX        
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LVN-Kreis Düsseldorf/Neuss
www.seltec.at