Vereinsmeisterschaften 2010
Vereinsmeisterschaften 2010
Düsseldorf, am 10.07.2010
WERTUNGEN

Dreikampf, Schülerinnen W6
10.07.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 16 Hennecke Stella 2004 ASC Düsseldorf 395  
   
9,99

(205)
2,22 m

(190)
(395)
3,00 m

(0)
(395)

Dreikampf, Schüler M6
10.07.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 48 Sirenko Jakob 2004 ASC Düsseldorf 342  
   
10,66

(130)
2,20 m

(152)
(282)
12,00 m

(60)
(342)
2 12 Huellstrunk Tobias 2004 ASC Düsseldorf 188  
   
12,61

(25)
2,07 m

(131)
(156)
10,00 m

(32)
(188)
3 32 Jossan Yuvrat-Singh 2004 ASC Düsseldorf 176  
   
11,88

(60)
1,96 m

(114)
(174)
8,00 m

(2)
(176)
4 18 Ropertz Julius 2004 ASC Düsseldorf 158  
   
12,86

(14)
2,15 m

(144)
(158)
7,00 m

(0)
(158)

Dreikampf, Schülerinnen W7
10.07.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 50 Ambos Lena 2003 ASC Düsseldorf 660  
   
9,65

(232)
2,94 m

(298)
(530)
10,00 m

(130)
(660)
2 11 Hushbeck Sophie 2003 ASC Düsseldorf 603  
   
9,87

(214)
2,80 m

(278)
(492)
9,00 m

(111)
(603)
3 22 Beyer Alina 2003 ASC Düsseldorf 593  
   
10,05

(201)
2,63 m

(253)
(454)
10,50 m

(139)
(593)
4 20 Cuypers Julia 2003 ASC Düsseldorf 365  
   
11,05

(132)
1,76 m

(112)
(244)
9,50 m

(121)
(365)
5 21 Eckrodt Angelina 2003 ASC Düsseldorf 298  
   
12,30

(63)
2,00 m

(154)
(217)
7,50 m

(81)
(298)

Dreikampf, Schüler M7
10.07.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 17 Lückert Tim 2003 ASC Düsseldorf 585  
   
9,98

(176)
2,59 m

(209)
(385)
25,00 m

(200)
(585)
2 15 Feiten Linus 2003 ASC Düsseldorf 540  
   
9,46

(216)
2,44 m

(188)
(404)
18,50 m

(136)
(540)
3 19 Messinger Tim 2003 ASC Düsseldorf 535  
   
9,74

(194)
2,56 m

(205)
(399)
18,50 m

(136)
(535)

Dreikampf, Schüler M8
10.07.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 27 Assmann Erik 2002 ASC Düsseldorf 655  
   
9,82

(188)
2,98 m

(263)
(451)
25,50 m

(204)
(655)
2 38 Morales Jonas 2002 ASC Düsseldorf 612  
   
9,19

(239)
2,79 m

(237)
(476)
18,50 m

(136)
(612)
3 24 Curic Gabriel 2002 ASC Düsseldorf 519  
   
9,84

(187)
2,82 m

(241)
(428)
14,50 m

(91)
(519)
4 36 Withöft Moritz 2002 ASC Düsseldorf 492  
   
9,62

(203)
2,64 m

(216)
(419)
13,00 m

(73)
(492)

Dreikampf, Schülerinnen W9
10.07.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 3 Peters Helena 2001 ASC Düsseldorf 1013  
   
8,54

(334)
3,46 m

(368)
(702)
22,50 m

(311)
(1013)

Dreikampf, Schüler M9
10.07.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 33 Sanogo Pascal 2001 ASC Düsseldorf 839  
   
8,67

(286)
3,19 m

(290)
(576)
32,50 m

(263)
(839)
2 5 Grube Oskar 2001 ASC Düsseldorf 809  
   
8,47

(306)
3,41 m

(317)
(623)
23,50 m

(186)
(809)
3 37 Withöft Jonas 2001 ASC Düsseldorf 670  
   
9,18

(240)
3,10 m

(278)
(518)
20,00 m

(152)
(670)
4 7 Schepermann Philipp 2001 ASC Düsseldorf 612  
   
9,19

(239)
2,87 m

(248)
(487)
17,50 m

(125)
(612)

Dreikampf, Schülerinnen W10
10.07.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 40 Neuschäfer Lena 2000 ASC Düsseldorf 987  
   
9,08

(281)
3,67 m

(395)
(676)
22,50 m

(311)
(987)
2 42 Raschke Navina 2000 ASC Düsseldorf 778  
   
9,66

(231)
3,22 m

(336)
(567)
15,00 m

(211)
(778)
3 43 Reuter Emilie 2000 ASC Düsseldorf 733  
   
9,62

(234)
3,03 m

(311)
(545)
13,50 m

(188)
(733)
4 28 Assmann Lisa 2000 ASC Düsseldorf 716  
   
9,53

(242)
3,08 m

(318)
(560)
11,50 m

(156)
(716)

Dreikampf, Schüler M10
10.07.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 14 Feiten Jannik 2000 ASC Düsseldorf 947  
   
8,19

(335)
3,50 m

(329)
(664)
35,00 m

(283)
(947)

Dreikampf, Schülerinnen W11
10.07.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 23 Maxheiner Martinique 1999 ASC Düsseldorf 1058  
   
8,59

(329)
3,67 m

(395)
(724)
24,50 m

(334)
(1058)
2 39 Brunke Emily 1999 ASC Düsseldorf 1056  
   
8,77

(311)
3,66 m

(394)
(705)
26,00 m

(351)
(1056)
3 34 Mertens Denise 1999 ASC Düsseldorf 1001  
   
8,80

(308)
3,57 m

(382)
(690)
22,50 m

(311)
(1001)

Dreikampf, Schüler M11
10.07.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 26 Jossan Abinheet 1999 ASC Düsseldorf 1096  
   
7,91

(366)
4,14 m

(403)
(769)
41,00 m

(327)
(1096)
2 25 Jansen Florian 1999 ASC Düsseldorf 1006  
   
8,60

(293)
3,78 m

(362)
(655)
44,50 m

(351)
(1006)
3 44 Kalfouni Tamer 1999 ASC Düsseldorf 984  
   
8,26

(328)
3,84 m

(369)
(697)
35,50 m

(287)
(984)

Dreikampf, Schülerinnen W12
10.07.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ SCH  
1 1 Timmerberg Elena 1998 ASC Düsseldorf 1241  
   
10,82
+0,0
(444)
4,04 m

(440)
(884)
26,50 m

(357)
(1241)
2 46 Santos Moran Diaz Cristina 1998 ASC Düsseldorf 1064  
   
12,08
+0,0
(334)
3,72 m

(401)
(735)
24,00 m

(329)
(1064)
3 45 Klinkova Anastasia 1998 ASC Düsseldorf 1028  
   
12,31
+0,0
(317)
3,81 m

(412)
(729)
21,50 m

(299)
(1028)

Dreikampf, Schüler M12
10.07.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ BAL  
1 47 Tursun Tunay 1998 ASC Düsseldorf 1151  
   
11,15
+0,0
(395)
4,10 m

(399)
(794)
40,50 m

(357)
(1151)
2 2 Peters Philipp 1998 ASC Düsseldorf 1072  
   
11,43
+0,0
(370)
3,98 m

(385)
(755)
34,50 m

(317)
(1072)
3 35 Stoffel Thomas 1998 ASC Düsseldorf 755  
   
13,11
+0,0
(244)
3,40 m

(316)
(560)
19,00 m

(195)
(755)

Dreikampf, Schülerinnen W13
10.07.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ SCH  
1 31 Schlosza Ann-Christin 1997 ASC Düsseldorf 1178  
   
10,96
+0,0
(431)
4,27 m

(467)
(898)
20,00 m

(280)
(1178)
2 8 Bruell Louisa 1997 ASC Düsseldorf 894  
   
14,07
+0,0
(201)
3,02 m

(309)
(510)
29,00 m

(384)
(894)
3 4 Schlischka Ann-Kathrin 1997 ASC Düsseldorf 740  
   
11,95
+0,0
(345)
o.g.V.


(345)
30,00 m

(395)
(740)

Dreikampf, Schüler M5
10.07.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 49 Ambos Paul 2005 ASC Düsseldorf 321  
   
10,73

(126)
2,14 m

(142)
(268)
11,50 m

(53)
(321)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für ASC Düsseldorf
www.seltec.at