ASC Stabhochsprung Meeting u. Kreismeisterschaften
Düsseldorf, am 06.03.2010
ERGEBNISSE
Frauen Männer Männliche Jugend A Männliche Jugend B Schüler M14 Schüler M15
Schülerinnen W12 Schülerinnen W13 Schülerinnen W14 Schülerinnen W15 Weibliche Jugend A Weibliche Jugend B

Stabhochsprung, Frauen - Finale
Datum: 06.03.2010  Beginn: 15:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,80 2,00 2,20 2,35 2,50 2,60 2,70 2,80 2,90 3,00 3,10 3,20 3,30 3,40  
1. 1569 Ritte Christina 1982 Weseler TV 3,30
   
- - - - - - - - - O XXO O O XXX
   
2. 1550 Ritte Ute 1952 Weseler TV 2,60
   
- - - O O O XX              
   
3. 1546 Freudigmann Sabine 1967 VfL Sindelfingen 2,35
   
- - O XXO X                  
   

Stabhochsprung, Männer - Finale
Datum: 06.03.2010  Beginn: 15:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    2,80 3,00 3,10 3,20 3,30 3,40 3,50 3,60 3,70 3,80 3,90 4,00 4,10 4,20 4,30 4,40 4,50 4,60 4,70 4,80 5,00  
1. 1565 Teufel James 1990 LAV Bayer Uerd./Dormagen 4,80
   
- - - - - - - - - - - - - - - - - XO O XXO XXX
   
2. 1566 Tächl Luckas 1989 LAV Bayer Uerd./Dormagen 4,50
   
- - - - - - - - - - - - O O O O XXO XXX      
   
3. 1551 Ritte Wolfgang 1953 Weseler TV 4,20
   
- - - - - - - - O - O - O O XXX            
   
4. 1527 Wala Maurice 1988 ASC Düsseldorf 4,10
   
- - - - - - - - - XO - XXO XO - XXX            
   
5. 1526 Arians Guido 1968 ASC Düsseldorf 3,80
   
- - - - - - XO O XO XO XXX                    
   
6. 1547 Gerhard Christopher 1967 ASV Süchteln 3,80
   
- - - - - XO - O - XXO - XXX                  
   
7. 1575 Pagonas Konstantin 1985 ASC Düsseldorf 3,10
   
O O O XXX                                  
   
1572 Heumann Eike Johannes 1976 TV Jahn Siegen o.g.V.
   
                                         
   

Stabhochsprung, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 06.03.2010  Beginn: 15:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,80 2,00 2,20 2,35 2,50 2,60 2,70 2,80 2,90 3,00 3,10 3,20 3,30 3,40 3,50 3,60 3,70  
1. 1567 Hanssler Luis 1992 LG Ratingen 3,60
   
- - - - - - - - - - - XO O O O O XXX
   
2. 1536 Kiesheyer Bastian 1992 ASC Düsseldorf 3,40
   
- - - - - - - O O - XXO O XO XXO XXX    
   
3. 1568 Kleinfeld Viktor 1992 LG Ratingen 2,90
   
- - - - O O O O O XXX              
   

Stabhochsprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 06.03.2010  Beginn: 15:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,80 2,00 2,20 2,35 2,50 2,60 2,70 2,80 2,90 3,00 3,10 3,20 3,30 3,40 3,50 3,60 3,70 3,80 3,90 4,00 4,10  
1. 1563 Everts Alexander 1994 LAV Bayer Uerd./Dormagen 4,00
   
- - - - - - - - - - - - - - - O O O XO O XXX
   
2. 1573 Pees Alexander 1994 LG Sieg 3,30
   
- - - - O O O O O O O O O XXX              
   
3. 1574 Gaus Dennis 1993 LG Sieg 2,90
   
- - - - O O XXO O O XXX                      
   
4. 1534 Dick Luca 1994 ASC Düsseldorf 2,80
   
- - - - - - - O XXX                        
   
5. 1542 Feldmann Dennis 1993 SC Olpe 2,80
   
- - - O O O O XO XXX                        
   

Stabhochsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 06.03.2010  Beginn: 15:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,80 2,00 2,20 2,35 2,50 2,60 2,70 2,80 2,90 3,00  
1. 1564 Schmidt Maximilian 1996 LAV Bayer Uerd./Dormagen 2,60
   
- - - O O O XXX      
   
2. 1524 Rühle Lars 1996 LAV Bayer Uerd./Dormagen 2,35
   
O XXO O XO XXX          
   
3. 1539 Commer Lukas 1996 Korschenbroicher LC 2,00
   
- O XXX              
   

Stabhochsprung, Schüler M14 - Finale
Kreis Düsseldorf/Neuss

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,80 2,00 2,20 2,35 2,50 2,60 2,70 2,80 2,90 3,00  
1. 1564 Schmidt Maximilian 1996 LAV Bayer Uerd./Dormagen 2,60
   
- - - O O O XXX      
   
2. 1524 Rühle Lars 1996 LAV Bayer Uerd./Dormagen 2,35
   
O XXO O XO XXX          
   
3. 1539 Commer Lukas 1996 Korschenbroicher LC 2,00
   
- O XXX              
   

Stabhochsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 06.03.2010  Beginn: 15:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,80 2,00 2,20 2,35 2,50 2,60 2,70 2,80 2,90 3,00 3,10 3,20 3,30 3,40 3,50 3,60 3,70 3,80 3,90 4,00  
1. 1525 Nothelfer Martin 1995 LAV Bayer Uerd./Dormagen 3,90
   
- - - - - - - - - - - - - - O - O O XO XXX
   
2. 1522 Weiße Ole 1995 LAV Bayer Uerd./Dormagen 3,70
   
- - - - - - - - - - - - O O O XXO XO XXX    
   
3. 1530 Hosten Simon 1995 ASC Düsseldorf 3,40
   
        - - - XO - O O O O O XXX          
   
4. 1531 Hosten Lennart 1995 ASC Düsseldorf 3,20
   
- - - - - - - O - XO XO XXO XXX              
   
5. 1570 Bensch Jan Niklas 1995 LAV Bayer Uerd./Dormagen 2,80
   
- - - - - O O O XXX                      
   
6. 1538 Bressser Markus 1995 Korschenbroicher LC 2,35
   
- O XO O XXX                              
   

Stabhochsprung, Schüler M15 - Finale
Kreis Düsseldorf/Neuss

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,80 2,00 2,20 2,35 2,50 2,60 2,70 2,80 2,90 3,00 3,10 3,20 3,30 3,40 3,50 3,60 3,70 3,80 3,90 4,00  
1. 1525 Nothelfer Martin 1995 LAV Bayer Uerd./Dormagen 3,90
   
- - - - - - - - - - - - - - O - O O XO XXX
   
2. 1522 Weiße Ole 1995 LAV Bayer Uerd./Dormagen 3,70
   
- - - - - - - - - - - - O O O XXO XO XXX    
   
3. 1530 Hosten Simon 1995 ASC Düsseldorf 3,40
   
        - - - XO - O O O O O XXX          
   
4. 1531 Hosten Lennart 1995 ASC Düsseldorf 3,20
   
- - - - - - - O - XO XO XXO XXX              
   
5. 1570 Bensch Jan Niklas 1995 LAV Bayer Uerd./Dormagen 2,80
   
- - - - - O O O XXX                      
   
6. 1538 Bressser Markus 1995 Korschenbroicher LC 2,35
   
- O XO O XXX                              
   

Stabhochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 06.03.2010  Beginn: 15:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,80 2,00  
1517 Wattendorf Hanna 1998 TV Angermund o.g.V.
   
XXX  
   

Stabhochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Kreis Düsseldorf/Neuss

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,80 2,00  
1517 Wattendorf Hanna 1998 TV Angermund o.g.V.
   
XXX  
   

Stabhochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 06.03.2010  Beginn: 15:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,80 2,00 2,20 2,35 2,50 2,60 2,70 2,80 2,90 3,00  
1. 1532 Missing Katrin 1997 ASC Düsseldorf 2,20
   
O O XO XXX            
   
2. 1515 Meuter Sarah 1997 TV Angermund 2,00
   
O O XXX              
   

Stabhochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Kreis Düsseldorf/Neuss

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,80 2,00 2,20 2,35 2,50 2,60 2,70 2,80 2,90 3,00  
1. 1532 Missing Katrin 1997 ASC Düsseldorf 2,20
   
O O XO XXX            
   
2. 1515 Meuter Sarah 1997 TV Angermund 2,00
   
O O XXX              
   

Stabhochsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 06.03.2010  Beginn: 15:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,80 2,00 2,20 2,35 2,50 2,60 2,70 2,80 2,90 3,00  
1. 1540 Schwabe Tabitha 1996 DJK Rheinkraft Neuss 2,60
   
- - O O O O XXX      
   
2. 1548 Heesen Franziska 1996 LAV Bayer Uerdingen/Dorm. 2,60
   
O O O O XO O XXX      
   
2. 1519 Neef Kira 1996 LAV Bayer Uerd./Dormagen 2,60
   
- O O O XO O XXX      
   
4. 1541 Heiß Franziska 1996 DJK Rheinkraft Neuss 2,60
   
- - O XO XO O XXX      
   
5. 1544 van Gerven Maike 1996 SC Olpe 2,35
   
O O O O XXX          
   
6. 1545 Heckmann Jarli 1996 SC Olpe 2,35
   
- O XO O XXX          
   
7. 1549 Heesen Viktoria 1996 LAV Bayer Uerdingen/Dorm. 2,20
   
O XO O XXX            
   
8. 1537 Loth Alisa 1996 LG Kindelsberg Kreuztal 2,00
   
O O XXX              
   
8. 1518 Weger Christina 1996 LAV Bayer Uerd./Dormagen 2,00
   
- O XXX              
   
10. 1520 Gather Anna 1996 LAV Bayer Uerd./Dormagen 2,00
   
O XO XXX              
   
11. 1514 Hoffbauer Sophie 1996 TV Angermund 1,80
   
O XXX                
   

Stabhochsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Kreis Düsseldorf/Neuss

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,80 2,00 2,20 2,35 2,50 2,60 2,70 2,80 2,90 3,00  
1. 1540 Schwabe Tabitha 1996 DJK Rheinkraft Neuss 2,60
   
- - O O O O XXX      
   
1. 1519 Neef Kira 1996 LAV Bayer Uerd./Dormagen 2,60
   
- O O O XO O XXX      
   
1. 1541 Heiß Franziska 1996 DJK Rheinkraft Neuss 2,60
   
- - O XO XO O XXX      
   
4. 1518 Weger Christina 1996 LAV Bayer Uerd./Dormagen 2,00
   
- O XXX              
   
4. 1520 Gather Anna 1996 LAV Bayer Uerd./Dormagen 2,00
   
O XO XXX              
   
6. 1514 Hoffbauer Sophie 1996 TV Angermund 1,80
   
O XXX                
   

Stabhochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 06.03.2010  Beginn: 15:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,80 2,00 2,20 2,35 2,50 2,60 2,70 2,80 2,90 3,00 3,10 3,20 3,30  
1. 1513 Pietsch Rebecca 1995 TV Angermund 3,20
   
- - - - - - - O - O XO XO XXX
   
2. 1521 Leufgen Celina 1995 LAV Bayer Uerd./Dormagen 2,90
   
- - - - O O XO O O XXX      
   

Stabhochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Kreis Düsseldorf/Neuss

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,80 2,00 2,20 2,35 2,50 2,60 2,70 2,80 2,90 3,00 3,10 3,20 3,30  
1. 1513 Pietsch Rebecca 1995 TV Angermund 3,20
   
- - - - - - - O - O XO XO XXX
   
2. 1521 Leufgen Celina 1995 LAV Bayer Uerd./Dormagen 2,90
   
- - - - O O XO O O XXX      
   

Stabhochsprung, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 06.03.2010  Beginn: 15:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    2,80 3,00 3,20 3,30 3,40 3,50 3,60 3,70 3,80 3,90  
1. 1528 Jansen Verena 1991 ASC Düsseldorf 3,70
   
- - - - - O XO XXO XXX  
   
2. 1554 Wald Angela 1992 LG Wipperfürth 3,50
   
- - - - - O XXX      
   

Stabhochsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 06.03.2010  Beginn: 15:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,80 2,00 2,20 2,35 2,50 2,60 2,70 2,80 2,90 3,00 3,10 3,20 3,30 3,40 3,50 3,60 3,70 3,80  
1. 1553 Kramer Regine 1993 LG Wipperfürth 3,70
   
  - - - - - - - - - - - - - O O XO XXX
   
2. 1562 Schmitz Berit 1994 LAV Bayer Uerd./Dormagen 3,50
   
- - - - - - - - - - - O O XO O XXX    
   
3. 1204 Zimmermann Laura 1993 TV Angermund 3,00
   
- - - - - - O O XO O XXX              
   
4. 1552 Kausemann Tanja 1994 LG Wipperfürth 3,00
   
- - - - - - - O - XO XXX              
   
5. 1529 Enjizek Tansu 1994 ASC Düsseldorf 3,00
   
- - - - XO O XXO XXO XXO XO XXX              
   
6. 1512 Lowinski Lena 1994 TV Angermund 2,80
   
- - - - - - - O - XXX                
   
7. 1543 Koch Julia 1993 SC Olpe 2,60
   
- XO O O XO O XXX                      
   
8. 1571 Reichel Jana 1994 TV Jahn Siegen 2,60
   
- O O XO XO XO XXX                      
   
9. 1523 Rühle Karen 1993 LAV Bayer Uerd./Dormagen 2,60
   
- - O O O XXO XXX                      
   
1198 Ota Elsa 1993 TV Angermund n.a.
   
                                   
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LVN-Kreis Düsseldorf/Neuss
www.seltec.at