14. Schüler-Hallensportfest
Düsseldorf Leichtathletikhalle im, am 29.11.2009
ERGEBNISSE
Schüler M10 Schüler M11 Schüler M12 Schüler M13 Schüler M14 Schüler M15
Schüler M8 Schüler M9 Schülerinnen W10 Schülerinnen W11 Schülerinnen W12 Schülerinnen W13
Schülerinnen W14 Schülerinnen W15 Schülerinnen W8 Schülerinnen W9

50m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 29.11.2009  Beginn: 11:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1417 David Nik 1999 ART Düsseldorf 7,98 1./I
2. 1359 Jossan Abhineet 1999 ASC Düsseldorf 8,36 2./I
3. 1446 Dohr Luca 1999 TV Erkelenz 8,49 3./I
4. 1506 Larmann Tobias 1999 LG Remscheid 8,51 4./I
5. 1357 Jansen Florian 1999 ASC Düsseldorf 8,78 5./I

1000m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 29.11.2009  Beginn: 17:40

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1457 Ricciardi Roberto 1999 LG ASV DSHS Köln 3:31,24 1./I
2. 1359 Jossan Abhineet 1999 ASC Düsseldorf 3:34,54 2./I
3. 1506 Larmann Tobias 1999 LG Remscheid 3:36,02 3./I
4. 1416 Takada Shogo 1999 ART Düsseldorf 3:41,09 4./I
5. 1474 Jordan Tom 1999 DJK Rheinkraft Neuss 3:45,75 5./I
6. 1417 David Nik 1999 ART Düsseldorf 3:46,68 6./I
1357 Jansen Florian 1999 ASC Düsseldorf aufg.

Weitsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 29.11.2009  Beginn: 13:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1417 David Nik 1999 ART Düsseldorf 3,96
   
3,86 3,86 3,96 x 3,56 3,84
   
2. 1359 Jossan Abhineet 1999 ASC Düsseldorf 3,73
   
3,67 3,73 3,59 3,57 3,45 3,63
   
3. 1506 Larmann Tobias 1999 LG Remscheid 3,73
   
3,52 3,51 3,63 2,95 3,23 3,73
   
4. 1357 Jansen Florian 1999 ASC Düsseldorf 3,70
   
3,70 3,52 3,61 x 3,31 x
   
5. 1446 Dohr Luca 1999 TV Erkelenz 3,41
   
3,39 3,17 x 3,31 3,29 3,41
   

50m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 29.11.2009  Beginn: 11:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1445 Leinweber Kristian 1998 TV Erkelenz 7,80 1./I
2. 1368 Peters Philipp 1998 ASC Düsseldorf 7,91 2./I
3. 1366 Grunow Colin Cameron 1998 ASC Düsseldorf 7,97 3./I
4. 1367 Mayer Guido 1998 ASC Düsseldorf 8,12 4./I
5. 1531 Stoffel Thomas 1998 ASC Düsseldorf 8,73 5./I
1534 Tursun Tunay 1998 LG Kaarst ab.

1000m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 29.11.2009  Beginn: 17:50

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1458 Vidal Luis 1998 LG ASV DSHS Köln 3:36,91 1./I
2. 1546 Rettemeyer Simon 1998 TuS Jahn Hilfarth 3:37,65 2./I
1392 Berr Leon 1998 ART Düsseldorf n.a.

Weitsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 29.11.2009  Beginn: 12:45

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1445 Leinweber Kristian 1998 TV Erkelenz 4,24
   
4,13 4,14 4,20 4,24 4,22 4,21
   
2. 1368 Peters Philipp 1998 ASC Düsseldorf 4,14
   
4,03 4,04 4,01 4,05 4,03 4,14
   
3. 1366 Grunow Colin Cameron 1998 ASC Düsseldorf 3,58
   
3,44 3,58 3,52 3,04 3,36 x
   
4. 1531 Stoffel Thomas 1998 ASC Düsseldorf 3,24
   
3,00 2,96 3,17 2,96 x 3,24
   

60m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 29.11.2009  Beginn: 11:50

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1343 El Abdulla Karim 1997 Eintracht Duisburg 8,31 1./II
2. 1341 Stukemeier Gerrit 1997 Eintracht Duisburg 8,81 1./I
3. 1392 Berr Leon 1998 ART Düsseldorf 8,85 2./I
3 1427 Winterkorn Philipp 1997 Düsseldorfer SC 99 8,85 3./I
5. 1522 Frielingsdorf Eric 1997 LG Wipperfürth 8,87 1./III
6. 1494 Overmann Paul 1997 TV Ratingen 8,91 2./III
7. 1400 Oppermann Mathieu 1997 ART Düsseldorf 8,93 2./II
8. 1396 David Piet 1997 ART Düsseldorf 9,20 4./I
9. 1399 Kleist Kristoffer 1997 ART Düsseldorf 9,28 5./I
10. 1553 Jahn Kevin 1997 TV Roetgen 9,29 3./III
11. 1426 Quarg Vincent 1997 Düsseldorfer SC 99 9,50 3./II
12. 1397 Detlefs Simon 1997 ART Düsseldorf 9,57 6./I
13. 1422 Fries Linus 1998 TB Hassels 9,58 4./II
14. 1513 Rotondi Yannic 1997 LG Remscheid 9,64 4./III
15. 1393 Fuhrmann Maik 1998 ART Düsseldorf 9,71 5./III
16. 1423 Könnecke Maurice 1997 Düsseldorfer SV 04 9,74 5./II
17. 1529 Schwarzschulz Sven 1997 ASC Düsseldorf 9,76 6./III
7 1504 Ries Nils 1997 LG Remscheid 9,76 7./III
19. 1395 Zenker Fynn 1998 ART Düsseldorf 9,83 6./II
20. 1401 Wagner Lars Ulrik 1997 ART Düsseldorf 9,97 7./II
21. 1398 Frohnhoff Rene 1997 ART Düsseldorf 10,14 8./II
22. 1372 Kremer Mirko 1997 ASC Düsseldorf 11,52 8./III
1344 Tapken Lars 1997 Eintracht Duisburg ab.

1000m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 29.11.2009  Beginn: 18:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1345 Grünler Daniel 1997 Eintracht Duisburg 3:25,28 1./I
2. 1395 Zenker Fynn 1998 ART Düsseldorf 3:27,45 2./I
3. 1346 Blank Frederik 1997 Eintracht Duisburg 3:32,72 1./II
4. 1548 Schuster Marvin 1997 MSV Duisburg 3:35,54 2./II
5. 1400 Oppermann Mathieu 1997 ART Düsseldorf 3:40,11 3./II
6. 1549 Schmidtke Finn 1997 MSV Duisburg 3:42,32 3./I
7. 1426 Quarg Vincent 1997 Düsseldorfer SC 99 3:42,67 4./II
8. 1401 Wagner Lars Ulrik 1997 ART Düsseldorf 3:44,68 5./II
9. 1397 Detlefs Simon 1997 ART Düsseldorf 3:53,80 4./I
10. 1398 Frohnhoff Rene 1997 ART Düsseldorf 4:01,61 5./I
11. 1396 David Piet 1997 ART Düsseldorf 4:14,19 6./II
1427 Winterkorn Philipp 1997 Düsseldorfer SC 99 n.a.
1372 Kremer Mirko 1997 ASC Düsseldorf n.a.
1423 Könnecke Maurice 1997 Düsseldorfer SV 04 n.a.
1399 Kleist Kristoffer 1997 ART Düsseldorf aufg.
1235 Schüller Jannik 1997 ART Düsseldorf disq.
    Regel 163,3
1422 Fries Linus 1998 TB Hassels disq.
    Regel 163,3
1393 Fuhrmann Maik 1998 ART Düsseldorf disq.
    Regel 163,3

60m Hürden, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 29.11.2009  Beginn: 15:15

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1343 El Abdulla Karim 1997 Eintracht Duisburg 10,53 1./II
2. 1342 Richter Mathis 1997 Eintracht Duisburg 11,01 1./I
3. 1426 Quarg Vincent 1997 Düsseldorfer SC 99 11,73 1./III
4. 1552 Schneiders Julius 1997 TV Roetgen 12,07 2./III
5. 1400 Oppermann Mathieu 1997 ART Düsseldorf 12,11 2./I
6. 1392 Berr Leon 1998 ART Düsseldorf 12,37 3./I
6. 1422 Fries Linus 1998 TB Hassels 12,37 2./II
8. 1513 Rotondi Yannic 1997 LG Remscheid 12,52 3./III
9. 1399 Kleist Kristoffer 1997 ART Düsseldorf 13,10 3./II
10. 1371 Hufnagel Maurice 1997 ASC Düsseldorf 13,17 4./II
11. 1427 Winterkorn Philipp 1997 Düsseldorfer SC 99 13,19 4./I
12. 1396 David Piet 1997 ART Düsseldorf 13,29 4./III
13. 1551 Titze Kai 1997 TV Roetgen 13,44 5./II
14. 1395 Zenker Fynn 1998 ART Düsseldorf 13,51 5./I
15. 1423 Könnecke Maurice 1997 Düsseldorfer SV 04 13,52 5./III
16. 1393 Fuhrmann Maik 1998 ART Düsseldorf 13,76 6./II
17. 1398 Frohnhoff Rene 1997 ART Düsseldorf 13,90 7./II
18. 1397 Detlefs Simon 1997 ART Düsseldorf 14,02 6./III
19. 1529 Schwarzschulz Sven 1997 ASC Düsseldorf 14,27 7./III
20. 1401 Wagner Lars Ulrik 1997 ART Düsseldorf 14,31 6./I

Hochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 29.11.2009  Beginn: 10:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,12 1,16 1,20 1,24 1,28 1,32 1,36 1,40  
1. 1342 Richter Mathis 1997 Eintracht Duisburg 1,32
   
- O O O O XO XXX  
   
2. 1399 Kleist Kristoffer 1997 ART Düsseldorf 1,32
   
O O O XO O XO XXX  
   
2. 1522 Frielingsdorf Eric 1997 LG Wipperfürth 1,32
   
- - - O XO XO XXX  
   
4. 1395 Zenker Fynn 1998 ART Düsseldorf 1,28
   
- O XO O O XXX    
   
4. 1445 Leinweber Kristian 1998 TV Erkelenz 1,28
   
XO O O O O XX - -
   
6. 1426 Quarg Vincent 1997 Düsseldorfer SC 99 1,28
   
O O O XO XO XXX    
   
7. 1423 Könnecke Maurice 1997 Düsseldorfer SV 04 1,28
   
O O O XXO XO XXX    
   
7. 1392 Berr Leon 1998 ART Düsseldorf 1,28
   
XO XO O O XO XXX    
   
9. 1427 Winterkorn Philipp 1997 Düsseldorfer SC 99 1,24
   
XO XO O XO XXX      
   
10. 1400 Oppermann Mathieu 1997 ART Düsseldorf 1,24
   
O O XO XXO XXX      
   
11. 1396 David Piet 1997 ART Düsseldorf 1,20
   
O XO XXO XXX        
   
12. 1393 Fuhrmann Maik 1998 ART Düsseldorf 1,12
   
O XXX            
   
13. 1397 Detlefs Simon 1997 ART Düsseldorf 1,12
   
XXO XXX            
   
1401 Wagner Lars Ulrik 1997 ART Düsseldorf o.g.V.
   
XXX              
   
1422 Fries Linus 1998 TB Hassels o.g.V.
   
XXX              
   
1398 Frohnhoff Rene 1997 ART Düsseldorf o.g.V.
   
XXX              
   

Weitsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 29.11.2009  Beginn: 15:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1561 Biernath Jan 1997 TV Lobberich 4,80
   
4,74 4,79 4,80 4,68 - 4,56
   
2. 1343 El Abdulla Karim 1997 Eintracht Duisburg 4,62
   
4,62 4,26 4,01 4,51 4,44 4,39
   
3. 1427 Winterkorn Philipp 1997 Düsseldorfer SC 99 4,41
   
4,20 4,26 4,10 4,28 3,98 4,41
   
4. 1235 Schüller Jannik 1997 ART Düsseldorf 4,40
   
4,25 4,40 4,37 x 4,20 4,21
   
5. 1494 Overmann Paul 1997 TV Ratingen 4,30
   
4,03 4,23 4,07 4,19 4,12 4,30
   
6. 1341 Stukemeier Gerrit 1997 Eintracht Duisburg 4,17
   
4,17 x 3,89 3,97 4,00 4,06
   
7. 1522 Frielingsdorf Eric 1997 LG Wipperfürth 4,15
   
4,15 4,06 4,01 4,02 x x
   
8. 1342 Richter Mathis 1997 Eintracht Duisburg 4,12
   
x 4,02 4,12 3,93 4,03 x
   
9. 1422 Fries Linus 1998 TB Hassels 4,10
   
4,10 3,80 3,72
   
10. 1395 Zenker Fynn 1998 ART Düsseldorf 4,02
   
4,02 3,86 3,44
   
11. 1426 Quarg Vincent 1997 Düsseldorfer SC 99 4,00
   
4,00 2,56 3,87
   
12. 1396 David Piet 1997 ART Düsseldorf 3,98
   
3,80 3,98 3,89
   
13. 1400 Oppermann Mathieu 1997 ART Düsseldorf 3,98
   
3,45 3,17 3,98
   
14. 1529 Schwarzschulz Sven 1997 ASC Düsseldorf 3,93
   
3,93 3,70 3,35
   
15. 1399 Kleist Kristoffer 1997 ART Düsseldorf 3,93
   
3,22 x 3,93
   
16. 1345 Grünler Daniel 1997 Eintracht Duisburg 3,82
   
3,82 3,70 3,50
   
17. 1552 Schneiders Julius 1997 TV Roetgen 3,77
   
3,77 3,76 3,56
   
18. 1553 Jahn Kevin 1997 TV Roetgen 3,77
   
3,64 3,65 3,77
   
19. 1371 Hufnagel Maurice 1997 ASC Düsseldorf 3,75
   
3,75 3,41 3,43
   
20. 1423 Könnecke Maurice 1997 Düsseldorfer SV 04 3,72
   
3,72 3,62 x
   
21. 1393 Fuhrmann Maik 1998 ART Düsseldorf 3,66
   
3,66 3,57 3,45
   
22. 1551 Titze Kai 1997 TV Roetgen 3,60
   
3,60 3,51 2,75
   
23. 1397 Detlefs Simon 1997 ART Düsseldorf 3,59
   
x 3,59 3,48
   
24. 1401 Wagner Lars Ulrik 1997 ART Düsseldorf 3,49
   
3,44 3,49 3,49
   
25. 1398 Frohnhoff Rene 1997 ART Düsseldorf 3,21
   
3,15 3,21 3,05
   
26. 1504 Ries Nils 1997 LG Remscheid 3,14
   
3,13 3,09 3,14
   
27. 1372 Kremer Mirko 1997 ASC Düsseldorf 2,82
   
2,82 2,75 2,68
   
1392 Berr Leon 1998 ART Düsseldorf o.g.V.
   
x x x
   

Kugelstoßen, Schüler M12 - Finale
Datum: 29.11.2009  Beginn: 13:30

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1525 Ediger Tim 1997 Wuppertaler Sportverein 10,35
   
10,13 x x 9,37 10,27 10,35
   
2. 1553 Jahn Kevin 1997 TV Roetgen 9,83
   
9,61 9,83 9,79 8,88 9,83 9,65
   
3. 1522 Frielingsdorf Eric 1997 LG Wipperfürth 8,66
   
8,32 8,41 8,66 8,10 8,37 8,47
   
4. 1423 Könnecke Maurice 1997 Düsseldorfer SV 04 7,87
   
7,48 7,63 7,80 7,87 7,53 7,64
   
5. 1396 David Piet 1997 ART Düsseldorf 7,63
   
7,63 7,14 6,98 7,38 7,08 6,75
   
6. 1399 Kleist Kristoffer 1997 ART Düsseldorf 7,58
   
7,57 7,58 6,67 6,63 6,97 7,40
   
7. 1504 Ries Nils 1997 LG Remscheid 7,05
   
7,05 6,77 6,99 6,32 7,00 6,99
   
8. 1395 Zenker Fynn 1998 ART Düsseldorf 6,98
   
x 6,98 6,37 6,67 6,67 6,53
   
9. 1392 Berr Leon 1998 ART Düsseldorf 6,56
   
6,18 6,56 5,83
   
10. 1513 Rotondi Yannic 1997 LG Remscheid 6,45
   
x 6,13 6,45
   
11. 1401 Wagner Lars Ulrik 1997 ART Düsseldorf 6,30
   
6,26 6,12 6,30
   
12. 1552 Schneiders Julius 1997 TV Roetgen 6,26
   
6,26 5,92 6,11
   
13. 1397 Detlefs Simon 1997 ART Düsseldorf 6,18
   
x 6,18 5,99
   
14. 1427 Winterkorn Philipp 1997 Düsseldorfer SC 99 6,18
   
5,54 6,18 5,54
   
15. 1551 Titze Kai 1997 TV Roetgen 6,12
   
6,12 5,63 5,92
   
16. 1345 Grünler Daniel 1997 Eintracht Duisburg 6,00
   
5,88 5,69 6,00
   
17. 1398 Frohnhoff Rene 1997 ART Düsseldorf 5,95
   
5,10 5,95 5,92
   
18. 1422 Fries Linus 1998 TB Hassels 5,82
   
5,82 5,43 5,28
   
19. 1341 Stukemeier Gerrit 1997 Eintracht Duisburg 5,55
   
5,37 5,55 5,50
   
20. 1426 Quarg Vincent 1997 Düsseldorfer SC 99 5,52
   
5,50 5,37 5,52
   
21. 1393 Fuhrmann Maik 1998 ART Düsseldorf 5,15
   
x 5,15 4,53
   
22. 1400 Oppermann Mathieu 1997 ART Düsseldorf 4,93
   
4,93 x 4,65
   

60m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 29.11.2009  Beginn: 12:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1540 Schambergen Tobias 1996 LG 1947 Viersen 8,11 1./I
2. 1523 Rohde Jan 1996 Wuppertaler Sportverein 8,36 2./I
3. 1524 Lermi Sergen 1996 Wuppertaler Sportverein 8,60 3./I
4. 1376 Drobnicki Kacper 1996 ASC Düsseldorf 8,66 4./I
5. 1335 Emiliadis Strato 1996 Eintracht Duisburg 8,82 5./I
6. 1521 Enns Michael 1996 LG Wipperfürth 8,84 6./I
7. 1495 Groß Moritz 1996 TV Ratingen 8,86 7./I
8. 1554 Schnitzler Maximilian 1996 TV Roetgen 9,33 8./I

1000m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 29.11.2009  Beginn: 18:10

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1550 Kreiss Julian 1996 MSV Duisburg 3:04,62 1./I
2. 1472 Jung Tobias 1996 DJK Rheinkraft Neuss 3:09,55 2./I
3. 1473 Jordan Elias 1996 DJK Rheinkraft Neuss 3:22,71 3./I
4. 1495 Groß Moritz 1996 TV Ratingen 3:34,25 4./I

60m Hürden, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 29.11.2009  Beginn: 15:00

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1540 Schambergen Tobias 1996 LG 1947 Viersen 9,52 1./I
2. 1376 Drobnicki Kacper 1996 ASC Düsseldorf 11,21 2./I
3. 1335 Emiliadis Strato 1996 Eintracht Duisburg 11,28 3./I
4. 1377 Brunke Luca 1996 ASC Düsseldorf 11,56 4./I

Hochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 29.11.2009  Beginn: 10:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,20 1,24 1,28 1,32 1,36 1,40 1,44 1,48 1,52 1,54  
1. 1521 Enns Michael 1996 LG Wipperfürth 1,52
   
- - O O O O XO XXO XXO XXX
   
2. 1377 Brunke Luca 1996 ASC Düsseldorf 1,40
   
O O O O XO XXO XXX      
   
3. 1376 Drobnicki Kacper 1996 ASC Düsseldorf 1,36
   
O O O O O XXX        
   

Weitsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 29.11.2009  Beginn: 14:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1540 Schambergen Tobias 1996 LG 1947 Viersen 5,03
   
5,03 x x x x -
   
2. 1376 Drobnicki Kacper 1996 ASC Düsseldorf 4,72
   
4,72 x 4,33 4,55 - -
   
3. 1469 Bator Jan 1996 DJK Rheinkraft Neuss 4,32
   
3,55 x 4,32 3,75 3,95 3,93
   
4. 1521 Enns Michael 1996 LG Wipperfürth 4,28
   
4,28 4,17 4,25 4,20 3,95 4,05
   
5. 1495 Groß Moritz 1996 TV Ratingen 4,25
   
4,25 4,11 3,96 x x 4,06
   
6. 1377 Brunke Luca 1996 ASC Düsseldorf 4,18
   
4,18 4,02 x 4,03 - -
   
7. 1554 Schnitzler Maximilian 1996 TV Roetgen 4,07
   
3,71 4,04 4,02 4,04 3,95 4,07
   
8. 1335 Emiliadis Strato 1996 Eintracht Duisburg 4,03
   
3,88 3,97 3,82 3,67 4,03 x
   
9. 1505 Ries Jan 1996 LG Remscheid 3,62
   
3,54 3,62 3,40 - - -
   

Kugelstoßen, Schüler M13 - Finale
Datum: 29.11.2009  Beginn: 12:30

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1449 Miethke Sirius 1996 LC Herzogenrath 11,21
   
11,21 10,40 x 10,59 10,72 10,40
   
2. 1377 Brunke Luca 1996 ASC Düsseldorf 10,79
   
10,79 x 10,42 x 9,85 10,60
   
3. 1524 Lermi Sergen 1996 Wuppertaler Sportverein 10,65
   
9,99 10,65 9,27 x 9,62 9,83
   
4. 1523 Rohde Jan 1996 Wuppertaler Sportverein 10,13
   
9,50 9,22 9,77 10,13 9,73 10,11
   
5. 1521 Enns Michael 1996 LG Wipperfürth 9,27
   
9,20 9,10 9,27 9,20 9,05 7,97
   
6. 1335 Emiliadis Strato 1996 Eintracht Duisburg 9,10
   
8,76 9,10 8,01 8,27 x 8,83
   
7. 1505 Ries Jan 1996 LG Remscheid 7,82
   
7,06 x 7,44 7,57 7,82 x
   
8. 1554 Schnitzler Maximilian 1996 TV Roetgen 7,21
   
x 7,21 x 6,87 6,89 7,11
   

60m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 29.11.2009  Beginn: 13:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1384 Marifoglou Philip 1995 ASC Düsseldorf 8,04 1./I
2. 1381 Hosten Lennart 1995 ASC Düsseldorf 8,18 2./I
3. 1477 Feldhoff Benjamin 1995 LG Wipperfürth 8,73 3./I
4. 1478 Neuhäuser Dave 1995 LG Wipperfürth 8,81 4./I
5. 1520 Durmus Resul 1995 LG Wipperfürth 8,85 5./I

1000m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 29.11.2009  Beginn: 18:20

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1547 Bakan Timur 1995 TuS Jahn Hilfarth 3:02,88 1./I
2. 1456 Strützelberger Sven 1995 LG ASV DSHS Köln 3:06,75 2./I
3. 1383 Brandt Marten 1995 ASC Düsseldorf 3:07,99 3./I
4. 1381 Hosten Lennart 1995 ASC Düsseldorf 3:11,17 4./I

60m Hürden, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 29.11.2009  Beginn: 14:20

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1452 Kühnel Fabian 1995 LC Herzogenrath 9,79 1./I
2. 1381 Hosten Lennart 1995 ASC Düsseldorf 9,95 2./I
3. 1478 Neuhäuser Dave 1995 LG Wipperfürth 11,74 3./I
4. 1477 Feldhoff Benjamin 1995 LG Wipperfürth 12,46 4./I
5. 1520 Durmus Resul 1995 LG Wipperfürth 12,51 5./I

Hochsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 29.11.2009  Beginn: 13:20

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,28 1,32 1,36 1,40 1,44 1,48 1,52 1,56 1,60 1,64 1,68 1,72 1,76  
1. 1382 Makengo Everi 1995 ASC Düsseldorf 1,72
   
- - - - O O O O O O O XO XXX
   
2. 1452 Kühnel Fabian 1995 LC Herzogenrath 1,68
   
- - - - - - O O O O O XXX  
   
3. 1478 Neuhäuser Dave 1995 LG Wipperfürth 1,56
   
- O O O O O XXO O XXX        
   
4. 1384 Marifoglou Philip 1995 ASC Düsseldorf 1,52
   
- - - O - O O XXX          
   
5. 1477 Feldhoff Benjamin 1995 LG Wipperfürth 1,48
   
- O O XO XO XO XXX            
   
6. 1520 Durmus Resul 1995 LG Wipperfürth 1,36
   
XO XXO XO XXX                  
   

Weitsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 29.11.2009  Beginn: 10:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1381 Hosten Lennart 1995 ASC Düsseldorf 5,00
   
5,00 4,67 4,81 4,28 4,62 4,76
   
2. 1477 Feldhoff Benjamin 1995 LG Wipperfürth 4,71
   
3,77 4,01 4,63 4,67 4,64 4,71
   
3. 1478 Neuhäuser Dave 1995 LG Wipperfürth 4,61
   
4,16 4,08 x 4,50 4,61 4,36
   
4. 1520 Durmus Resul 1995 LG Wipperfürth 4,27
   
4,02 4,05 3,68 4,27 4,07 4,12
   
5. 1380 Baumgartner Marc 1995 ASC Düsseldorf 4,03
   
3,25 3,86 3,72 x 3,93 4,03
   

Kugelstoßen, Schüler M14 - Finale
Datum: 29.11.2009  Beginn: 14:20

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1382 Makengo Everi 1995 ASC Düsseldorf 11,89
   
x x 11,53 11,04 11,89 x
   
2. 1385 Hosten Simon 1995 ASC Düsseldorf 11,55
   
11,28 10,46 11,55 10,75 11,36 11,42
   

60m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 29.11.2009  Beginn: 13:45

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1387 Melliti Karim 1994 ASC Düsseldorf 7,70 1./I
2. 1388 Dick Luca 1994 ASC Düsseldorf 7,80 2./I
3. 1471 Schürk Peter 1994 DJK Rheinkraft Neuss 7,83 3./I
4. 1526 Stülp Gerrit 1994 ASC Düsseldorf 8,27 4./I

1000m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 29.11.2009  Beginn: 18:20

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1255 Skola Jan 1994 TV Angermund 3:00,57 1./I
2. 1455 Hensel Tino 1994 LG ASV DSHS Köln 3:02,04 2./I
3. 1560 Näscher Tarik Elias 1994 ASC Düsseldorf 3:05,83 3./I
1388 Dick Luca 1994 ASC Düsseldorf aufg.

60m Hürden, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 29.11.2009  Beginn: 14:10

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1388 Dick Luca 1994 ASC Düsseldorf 9,56 1./I
2. 1387 Melliti Karim 1994 ASC Düsseldorf 10,20 2./I

Hochsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 29.11.2009  Beginn: 12:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,36 1,40 1,44 1,48 1,52 1,56 1,64 1,68  
1. 1388 Dick Luca 1994 ASC Düsseldorf 1,64
   
O O O O - O O XXX
   
2. 1471 Schürk Peter 1994 DJK Rheinkraft Neuss 1,48
   
O XO O O XXX      
   

Weitsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 29.11.2009  Beginn: 12:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1388 Dick Luca 1994 ASC Düsseldorf 5,80
   
5,66 5,66 - 5,80 5,79 -
   
2. 1387 Melliti Karim 1994 ASC Düsseldorf 5,56
   
5,56 5,39 5,45 5,52 5,41 5,35
   
3. 1526 Stülp Gerrit 1994 ASC Düsseldorf 5,23
   
4,78 5,23 5,11 5,03 5,03 4,81
   

Kugelstoßen, Schüler M15 - Finale
Datum: 29.11.2009  Beginn: 15:30

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1387 Melliti Karim 1994 ASC Düsseldorf 12,07
   
11,97 11,46 11,33 11,39 12,07 11,40
   
2. 1388 Dick Luca 1994 ASC Düsseldorf 10,96
   
9,36 10,96 x 10,06 10,82 10,34
   
3. 1526 Stülp Gerrit 1994 ASC Düsseldorf 9,80
   
7,87 8,51 8,79 8,75 8,81 9,80
   

50m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 29.11.2009  Beginn: 11:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1323 Conradi Tim 2001 TV Angermund 8,55 1./I
2. 1475 Schwabe Linus 2001 DJK Rheinkraft Neuss 8,69 1./II
3. 1429 Sowalder Robin 2001 Düsseldorfer SV 04 8,90 2./I
4. 1431 Ranz Luca 2001 Post-SV Düsseldorf 8,97 2./II
5. 1497 Overmann Max 2001 TV Ratingen 9,15 3./I
6. 1352 Paulini Tom 2001 ASC Düsseldorf 9,22 3./II
7. 1503 Garweg Jan 2002 LG Remscheid 9,47 4./I
8. 1496 Khan Émile 2001 TV Ratingen 9,61 5./I
9. 1498 Dittke Marco 2001 TV Ratingen 9,76 4./II
10. 1432 Berber Leon 2002 Post-SV Düsseldorf 10,27 6./I
1351 Boes Sebastian 2001 ASC Düsseldorf ab.
1350 Ballhaus Constantin 2001 ASC Düsseldorf ab.

1000m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 29.11.2009  Beginn: 17:40

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1510 Theisen Laurin 2001 LG Remscheid 3:55,90 1./I
2. 1413 Kluth Laurenz 2001 ART Düsseldorf 3:57,90 2./I
3. 1503 Garweg Jan 2002 LG Remscheid 4:03,64 3./I
4. 1429 Sowalder Robin 2001 Düsseldorfer SV 04 4:12,94 4./I

Weitsprung, Schüler M8 - Finale
Datum: 29.11.2009  Beginn: 13:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1475 Schwabe Linus 2001 DJK Rheinkraft Neuss 3,69
   
3,31 3,35 3,45 3,48 3,59 3,69
   
2. 1323 Conradi Tim 2001 TV Angermund 3,51
   
3,41 3,24 3,40 3,47 3,51 3,49
   
3. 1429 Sowalder Robin 2001 Düsseldorfer SV 04 3,37
   
3,35 3,00 3,35 3,37 x x
   
4. 1431 Ranz Luca 2001 Post-SV Düsseldorf 3,01
   
3,01 2,95 2,99 2,86 2,81 x
   
5. 1352 Paulini Tom 2001 ASC Düsseldorf 2,77
   
2,69 2,60 2,77 2,63 2,69 2,69
   
6. 1351 Boes Sebastian 2001 ASC Düsseldorf 2,74
   
2,74 2,72 x 2,69 2,65 2,41
   
7. 1503 Garweg Jan 2002 LG Remscheid 2,67
   
2,38 2,67 2,39 2,21 2,32 2,27
   
8. 1432 Berber Leon 2002 Post-SV Düsseldorf 2,24
   
1,94 x 1,85 2,24 1,88 2,23
   

50m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 29.11.2009  Beginn: 11:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1415 Pickartz Tim 2000 ART Düsseldorf 8,24 1./I
2. 1491 Migsch Benjamin 2000 TV Ratingen 8,26 2./I
3. 1355 Feiten Jannik 2000 ASC Düsseldorf 8,35 3./I
4. 1414 Banjoko Nafiu 2000 ART Düsseldorf 8,53 4./I
5. 1356 Kuhn Tim 2000 ASC Düsseldorf 9,10 5./I
6. 1358 Mili Elias 2000 ASC Düsseldorf 9,51 6./I

1000m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 29.11.2009  Beginn: 17:40

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1415 Pickartz Tim 2000 ART Düsseldorf 3:51,93 1./I
2. 1414 Banjoko Nafiu 2000 ART Düsseldorf 3:56,07 2./I

Weitsprung, Schüler M9 - Finale
Datum: 29.11.2009  Beginn: 13:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1491 Migsch Benjamin 2000 TV Ratingen 3,77
   
3,54 3,44 3,64 3,69 3,69 3,77
   
2. 1415 Pickartz Tim 2000 ART Düsseldorf 3,64
   
3,38 3,45 3,64 3,54 3,55 3,63
   
3. 1355 Feiten Jannik 2000 ASC Düsseldorf 3,52
   
3,52 3,37 3,31 3,04 3,38 3,34
   
4. 1414 Banjoko Nafiu 2000 ART Düsseldorf 3,32
   
3,12 3,30 3,16 3,32 3,19 3,21
   
5. 1358 Mili Elias 2000 ASC Düsseldorf 2,94
   
2,90 2,94 2,80 2,60 2,69 2,64
   

50m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 29.11.2009  Beginn: 10:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1467 Skupin Shari 1999 Mönchengladbacher LG 7,80 1./II
2. 1403 Joswig Lisa 1999 ART Düsseldorf 8,15 2./II
3. 1484 Evers Kim 1999 TV Ratingen 8,29 3./II
4. 1281 Franz Tara 1999 TV Erkelenz 8,32 4./II
5. 1326 Berg Eva 1999 TV Angermund 8,45 1./I
6. 1527 Maxheimer Martinique 1999 ASC Düsseldorf 8,47 5./II
7. 1430 Jakobs Franziska 1999 Düsseldorfer SC 99 8,63 2./I
8. 1327 Stenner Clara 1999 TV Angermund 8,66 6./II
9. 1402 Kopp Sofia 1999 ART Düsseldorf 8,88 3./I
10. 1354 Neuschäfer Lena 1999 ASC Düsseldorf 9,06 4./I
11. 1360 Brunke Emily 1999 ASC Düsseldorf 9,16 5./I
1528 Busse Anna 1999 ASC Düsseldorf ab.
1353 Bötcher Anne 1999 ASC Düsseldorf ab.

800m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 29.11.2009  Beginn: 16:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1430 Jakobs Franziska 1999 Düsseldorfer SC 99 2:57,10 1./I
2. 1403 Joswig Lisa 1999 ART Düsseldorf 2:57,82 2./I
3. 1541 Meuser Grit 1999 TuS Jahn Hilfarth 3:04,93 3./I
4. 1402 Kopp Sofia 1999 ART Düsseldorf 3:06,09 4./I
5. 1527 Maxheimer Martinique 1999 ASC Düsseldorf 3:11,31 5./I
6. 1391 Mertens Denise 1999 ASC Düsseldorf 3:13,02 6./I
7. 1467 Skupin Shari 1999 Mönchengladbacher LG 3:24,58 7./I
8. 1542 Jebram Emilie 1999 TuS Jahn Hilfarth 3:26,66 8./I
9. 1360 Brunke Emily 1999 ASC Düsseldorf 3:27,68 9./I
1543 Fell Sara 1999 TuS Jahn Hilfarth ab.

Weitsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 29.11.2009  Beginn: 10:50

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1467 Skupin Shari 1999 Mönchengladbacher LG 4,29
   
4,07 3,91 4,29 4,05 4,04 4,05
   
2. 1484 Evers Kim 1999 TV Ratingen 4,05
   
4,01 4,02 4,00 3,95 4,02 4,05
   
3. 1403 Joswig Lisa 1999 ART Düsseldorf 3,70
   
3,59 3,62 3,57 3,70 3,52 3,56
   
4. 1527 Maxheimer Martinique 1999 ASC Düsseldorf 3,57
   
3,51 3,34 3,57 3,45 3,24 x
   
5. 1430 Jakobs Franziska 1999 Düsseldorfer SC 99 3,55
   
3,35 3,55 3,47 3,52 3,52 3,43
   
6. 1402 Kopp Sofia 1999 ART Düsseldorf 3,47
   
3,19 3,47 3,46 3,41 3,43 x
   
7. 1327 Stenner Clara 1999 TV Angermund 3,47
   
3,47 3,25 3,31 3,10 3,24 3,33
   
8. 1391 Mertens Denise 1999 ASC Düsseldorf 3,45
   
3,43 3,45 3,28 3,33 x 3,29
   
9. 1326 Berg Eva 1999 TV Angermund 3,43
   
3,22 3,23 3,43
   
10. 1281 Franz Tara 1999 TV Erkelenz 3,29
   
3,26 3,18 3,29
   
11. 1360 Brunke Emily 1999 ASC Düsseldorf 3,23
   
3,23 3,13 3,05
   

50m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 29.11.2009  Beginn: 10:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1362 Timmerberg Elena 1998 ASC Düsseldorf 7,55 1./III
2. 1424 Hönekopp Leonie 1998 Düsseldorfer SV 04 7,72 1./II
2 1421 Schäfer Hannah 1998 ART Düsseldorf 7,72 2./II
4. 1406 Vander Berit 1998 ART Düsseldorf 7,76 1./I
4. 1428 Giesen Paula 1998 Osterather TV 7,76 3./II
6. 1405 Brandenburg Annina 1998 ART Düsseldorf 7,77 4./II
7. 1425 Sowalder Ronja 1998 Düsseldorfer SV 04 7,85 2./I
8. 1499 Otto Katharina 1998 LG Remscheid 7,94 2./III
9. 1486 Theisen Annabell 1998 TV Ratingen 8,03 3./III
10. 1487 Engelbrecht Laura 1998 TV Ratingen 8,08 4./III
11. 1282 Meier Caroline 1998 DJK Teutonia St. Tönis 8,11 5./II
12. 1329 Klemichen Nuria 1998 TV Angermund 8,13 3./I
12. 1488 Herbrand Selina 1998 TV Ratingen 8,13 5./III
14. 1331 Thomas Natascha 1998 TV Angermund 8,30 4./I
14. 1363 Martin Lea 1998 ASC Düsseldorf 8,30 6./III
16. 1364 Niemczyk Paula 1998 ASC Düsseldorf 8,36 6./II
17. 1328 Kosten Anna Sophia 1998 TV Angermund 8,49 5./I
18. 1365 Richter Renee 1998 ASC Düsseldorf 8,61 6./I
19. 1516 Andreev Sophie 1998 DJK Teutonia St. Tönis 8,65 7./I
20. 1530 Hogrefe Georgina 1998 ASC Düsseldorf 9,11 7./III
21. 1330 Bosse Carina 1998 TV Angermund 9,40 7./II

800m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 29.11.2009  Beginn: 16:45

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1406 Vander Berit 1998 ART Düsseldorf 2:46,56 1./I
2. 1405 Brandenburg Annina 1998 ART Düsseldorf 2:48,79 2./I
3. 1459 Bauer Laura 1998 LG ASV DSHS Köln 2:48,86 3./I
1460 Vidal Ana 1998 LG ASV DSHS Köln ab.

Weitsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 29.11.2009  Beginn: 12:10

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1424 Hönekopp Leonie 1998 Düsseldorfer SV 04 4,45
   
4,45 4,36 4,45 4,33 4,34 4,30
   
2. 1425 Sowalder Ronja 1998 Düsseldorfer SV 04 4,36
   
4,29 4,07 4,18 4,32 4,32 4,36
   
3. 1362 Timmerberg Elena 1998 ASC Düsseldorf 4,29
   
4,26 4,29 4,23 4,24 4,15 4,26
   
4. 1428 Giesen Paula 1998 Osterather TV 4,22
   
4,07 4,10 x 3,99 4,22 x
   
5. 1486 Theisen Annabell 1998 TV Ratingen 4,13
   
4,13 4,12 3,96 4,13 4,12 4,04
   
6. 1405 Brandenburg Annina 1998 ART Düsseldorf 4,10
   
3,98 4,03 4,10 4,08 4,06 x
   
7. 1406 Vander Berit 1998 ART Düsseldorf 4,08
   
3,96 x 4,08 3,62 3,97 x
   
8. 1499 Otto Katharina 1998 LG Remscheid 3,97
   
3,92 3,70 3,90 3,77 3,97 3,89
   
9. 1487 Engelbrecht Laura 1998 TV Ratingen 3,85
   
x 3,85 3,64
   
10. 1363 Martin Lea 1998 ASC Düsseldorf 3,84
   
3,84 3,83 3,82
   
11. 1364 Niemczyk Paula 1998 ASC Düsseldorf 3,77
   
3,77 3,63 3,74
   
12. 1488 Herbrand Selina 1998 TV Ratingen 3,77
   
3,70 3,77 3,15
   
13. 1331 Thomas Natascha 1998 TV Angermund 3,60
   
x 3,60 3,53
   
14. 1516 Andreev Sophie 1998 DJK Teutonia St. Tönis 3,54
   
3,51 3,54 3,36
   
15. 1365 Richter Renee 1998 ASC Düsseldorf 3,52
   
3,52 3,43 3,52
   
16. 1328 Kosten Anna Sophia 1998 TV Angermund 3,30
   
3,24 3,09 3,30
   
17. 1329 Klemichen Nuria 1998 TV Angermund 3,11
   
3,11 x 2,96
   
18. 1530 Hogrefe Georgina 1998 ASC Düsseldorf 3,09
   
3,09 2,95 3,01
   
19. 1330 Bosse Carina 1998 TV Angermund 3,06
   
x 3,06 2,98
   
1282 Meier Caroline 1998 DJK Teutonia St. Tönis o.g.V.
   
x x x
   

60m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 29.11.2009  Beginn: 12:10

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1407 Leufgen Bibiana 1997 ART Düsseldorf 8,70 1./I
2. 1410 Joswig Sarah 1997 ART Düsseldorf 9,01 2./I
3. 1443 Franz Tabea 1997 TV Erkelenz 9,06 3./I
4. 1544 Eßer Hannah 1997 TuS Jahn Hilfarth 9,13 4./I
5. 1466 Zander Larissa 1997 KTSV Preussen Krefeld 9,19 5./I
6. 1465 Kohnen Jill 1997 KTSV Preussen Krefeld 9,21 6./I
7. 1535 Missing Katrin 1997 LG Kaarst 9,22 7./I
8. 1507 Brakhage Luisa 1997 LG Remscheid 10,31 8./I

60m Hürden, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 29.11.2009  Beginn: 15:45

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1443 Franz Tabea 1997 TV Erkelenz 11,04 1./I
2. 1407 Leufgen Bibiana 1997 ART Düsseldorf 11,06 2./I
3. 1466 Zander Larissa 1997 KTSV Preussen Krefeld 11,81 3./I
4. 1556 Kratzenberg Lisa 1997 TV Roetgen 13,92 4./I
1370 Weber Julia 1997 TG Neuss ab.
1535 Missing Katrin 1997 LG Kaarst aufg.

Hochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 29.11.2009  Beginn: 14:10

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,12 1,16 1,20 1,24 1,28 1,32 1,36 1,40 1,44  
1. 1443 Franz Tabea 1997 TV Erkelenz 1,40
   
- O O O O XO XO XXO XXX
   
2. 1407 Leufgen Bibiana 1997 ART Düsseldorf 1,36
   
- - - O O O XO XXX  
   
3. 1370 Weber Julia 1997 TG Neuss 1,32
   
- - - O O O XXX    
   
4. 1466 Zander Larissa 1997 KTSV Preussen Krefeld 1,32
   
- O O O O XXO XXX    
   
5. 1544 Eßer Hannah 1997 TuS Jahn Hilfarth 1,28
   
- - - O XO XXX      
   
6. 1424 Hönekopp Leonie 1998 Düsseldorfer SV 04 1,28
   
- O O XXO XXO XXX      
   
7. 1556 Kratzenberg Lisa 1997 TV Roetgen 1,20
   
O O XO XXX          
   

Weitsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 29.11.2009  Beginn: 10:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1407 Leufgen Bibiana 1997 ART Düsseldorf 4,67
   
x 4,50 4,38 4,52 4,52 4,67
   
2. 1544 Eßer Hannah 1997 TuS Jahn Hilfarth 4,57
   
4,44 4,45 4,52 4,56 x 4,57
   
3. 1535 Missing Katrin 1997 LG Kaarst 4,34
   
4,34 4,20 4,23 - - -
   
4. 1443 Franz Tabea 1997 TV Erkelenz 4,31
   
4,11 4,02 4,31 4,31 4,20 4,08
   
5. 1466 Zander Larissa 1997 KTSV Preussen Krefeld 4,29
   
4,23 4,21 4,29 4,08 3,87 4,11
   
6. 1410 Joswig Sarah 1997 ART Düsseldorf 4,04
   
4,00 3,87 4,04 3,93 3,88 3,82
   
7. 1465 Kohnen Jill 1997 KTSV Preussen Krefeld 3,97
   
3,97 3,93 3,95 3,88 3,82 -
   
8. 1507 Brakhage Luisa 1997 LG Remscheid 3,60
   
3,15 3,55 3,58 3,45 x 3,60
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 29.11.2009  Beginn: 10:30

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1535 Missing Katrin 1997 LG Kaarst 7,60
   
6,20 7,60 7,39 6,13 6,30 x
   
2. 1465 Kohnen Jill 1997 KTSV Preussen Krefeld 7,10
   
6,63 x 6,64 6,54 7,10 6,86
   
3. 1466 Zander Larissa 1997 KTSV Preussen Krefeld 6,35
   
x 5,64 6,05 5,87 6,35 6,19
   
4. 1250 Meuter Sarah 1997 TV Angermund 5,22
   
3,83 5,21 4,57 4,93 4,89 5,22
   

60m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 29.11.2009  Beginn: 12:20

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1439 Maduka Jessie 1996 Düsseldorfer SC 99 7,96 1./I
2. 1450 Baske Laura 1996 LC Herzogenrath 8,44 1./II
3. 1539 Kreutzberg Anne 1996 LG 1947 Viersen 8,77 2./II
4. 1468 Schwabe Tabitha 1996 DJK Rheinkraft Neuss 8,82 3./II
5. 1536 Ellersiek Rabbea 1996 TB Hassels 8,83 4./II
6. 1373 Heesen Franziska 1996 ASC Düsseldorf 8,88 5./II
7. 1447 Dohr Mara 1996 TV Erkelenz 8,99 6./II
8. 1451 Slegers Gabi 1996 LC Herzogenrath 9,08 7./II
9. 1339 Driske Tessa 1996 Eintracht Duisburg 9,53 2./I
10. 1533 Menrath Inga-Luisa 1996 ASC Düsseldorf 9,73 3./I
11. 1517 Peuten Annika 1996 DJK Teutonia St. Tönis 9,77 4./I
12. 1532 Dahmen Larissa 1996 ASC Düsseldorf 9,84 5./I
13. 1374 Betyna Hannah 1996 ASC Düsseldorf 9,94 6./I
14. 1489 Suhl Isabell 1996 TV Ratingen 10,92 8./II

800m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 29.11.2009  Beginn: 17:20

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1450 Baske Laura 1996 LC Herzogenrath 2:39,42 1./I
2. 1451 Slegers Gabi 1996 LC Herzogenrath 2:51,05 2./I
3. 1336 Focks Jil 1996 Eintracht Duisburg 2:54,06 3./I

60m Hürden, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 29.11.2009  Beginn: 15:30

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1439 Maduka Jessie 1996 Düsseldorfer SC 99 10,13 1./I
2. 1468 Schwabe Tabitha 1996 DJK Rheinkraft Neuss 10,56 2./I
3. 1450 Baske Laura 1996 LC Herzogenrath 11,30 3./I
4. 1454 Förster Anja 1996 LG Hilden 11,38 4./I
5. 1447 Dohr Mara 1996 TV Erkelenz 11,57 5./I

Hochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 29.11.2009  Beginn: 14:10

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,12 1,16 1,20 1,24 1,28 1,32 1,36 1,40 1,44 1,48 1,52 1,55 1,57 1,60 1,62 1,65  
1. 1439 Maduka Jessie 1996 Düsseldorfer SC 99 1,62
   
- - - - - - - O O O O XO XO O O XXX
   
2. 1321 Jebens Maike 1996 ATG Aachen 1,48
   
- - - - - O O O O XXO XXX          
   
3. 1539 Kreutzberg Anne 1996 LG 1947 Viersen 1,48
   
- - - - - - XO O O XXO XXX          
   
4. 1468 Schwabe Tabitha 1996 DJK Rheinkraft Neuss 1,44
   
- - - - O O O XXO XXO XXX            
   
5. 1454 Förster Anja 1996 LG Hilden 1,36
   
- O O O XO O XO XXX                
   
6. 1373 Heesen Franziska 1996 ASC Düsseldorf 1,36
   
O O O O XO XO XXO XXX                
   
7. 1447 Dohr Mara 1996 TV Erkelenz 1,32
   
- - O O O O XXX                  
   
8. 1411 Pickartz Nele 1996 ART Düsseldorf 1,28
   
- - O O O XXX                    
   
9. 1336 Focks Jil 1996 Eintracht Duisburg 1,28
   
O XO O O O XXX                    
   
10. 1532 Dahmen Larissa 1996 ASC Düsseldorf 1,24
   
O O O O XXX                      
   
11. 1533 Menrath Inga-Luisa 1996 ASC Düsseldorf 1,24
   
XO O O O XXX                      
   
12. 1374 Betyna Hannah 1996 ASC Düsseldorf 1,12
   
XO XXX                            
   

Weitsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 29.11.2009  Beginn: 10:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1439 Maduka Jessie 1996 Düsseldorfer SC 99 5,65
   
5,65 5,39 5,53 5,21 5,35 5,56
   
2. 1539 Kreutzberg Anne 1996 LG 1947 Viersen 4,74
   
4,74 4,69 4,67 4,37 4,68 4,48
   
3. 1373 Heesen Franziska 1996 ASC Düsseldorf 4,39
   
4,38 4,34 4,39 4,38 4,37 4,33
   
4. 1336 Focks Jil 1996 Eintracht Duisburg 4,33
   
3,82 3,89 4,09 4,13 4,33 4,08
   
5. 1454 Förster Anja 1996 LG Hilden 4,29
   
4,29 3,86 4,26 4,19 3,99 x
   
6. 1447 Dohr Mara 1996 TV Erkelenz 4,20
   
3,96 3,85 4,07 4,09 4,20 4,17
   
7. 1374 Betyna Hannah 1996 ASC Düsseldorf 4,02
   
x 4,02 x x x x
   
8. 1339 Driske Tessa 1996 Eintracht Duisburg 3,77
   
3,69 3,72 3,74 3,77 3,67 3,77
   
9. 1532 Dahmen Larissa 1996 ASC Düsseldorf 3,72
   
3,72 3,63 3,64
   
10. 1533 Menrath Inga-Luisa 1996 ASC Düsseldorf 3,69
   
3,69 3,39 3,64
   
11. 1489 Suhl Isabell 1996 TV Ratingen 3,37
   
3,37 3,23 3,34
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 29.11.2009  Beginn: 10:30

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1448 Holthuijsen Sina 1996 TV Erkelenz 8,17
   
7,52 7,85 8,17 7,83 7,83 7,66
   
2. 1536 Ellersiek Rabbea 1996 TB Hassels 8,00
   
7,72 x 7,37 x 8,00 7,90
   
3. 1517 Peuten Annika 1996 DJK Teutonia St. Tönis 7,12
   
6,60 7,10 7,12 6,65 7,01 6,61
   
4. 1339 Driske Tessa 1996 Eintracht Duisburg 5,79
   
5,79 5,69 5,60 x 5,06 5,45
   
5. 1338 Giersig Laura 1996 Eintracht Duisburg 5,72
   
5,61 5,72 x 5,09 5,32 5,53
   

60m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 29.11.2009  Beginn: 12:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1438 Ndouop Anahid 1995 Düsseldorfer SC 99 8,28 1./I
2. 1390 Jankowski Mona 1996 ASC Düsseldorf 8,55 2./I
3. 1389 Mertens Nadine 1996 ASC Düsseldorf 8,89 3./I
4. 1519 Göller Lucia 1995 DJK Teutonia St. Tönis 9,25 4./I
5. 1379 Wolter Nele 1995 ASC Düsseldorf 9,39 5./I
6. 1514 Strüder Hanna 1995 DJK Teutonia St. Tönis 9,63 6./I

800m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 29.11.2009  Beginn: 17:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1461 Coutellier Vera 1995 LG ASV DSHS Köln 2:34,38 1./I

60m Hürden, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 29.11.2009  Beginn: 14:45

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1555 Titze Lotte 1995 TV Roetgen 10,49 1./I
2. 1379 Wolter Nele 1995 ASC Düsseldorf 10,66 2./I
3. 1390 Jankowski Mona 1996 ASC Düsseldorf 10,70 3./I
4. 1389 Mertens Nadine 1996 ASC Düsseldorf 11,30 4./I

Hochsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 29.11.2009  Beginn: 10:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,20 1,24 1,28 1,32 1,36 1,40 1,44 1,48 1,52  
1. 1379 Wolter Nele 1995 ASC Düsseldorf 1,48
   
- - - O O O O XO XXX
   
2. 1438 Ndouop Anahid 1995 Düsseldorfer SC 99 1,44
   
- - - - O O O XXX  
   
3. 1545 Pohlen Eva-Luisa 1995 TuS Jahn Hilfarth 1,40
   
O O O O O XO XXX    
   
4. 1389 Mertens Nadine 1996 ASC Düsseldorf 1,36
   
O O O O O XXX      
   

Weitsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 29.11.2009  Beginn: 15:45

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1438 Ndouop Anahid 1995 Düsseldorfer SC 99 5,00
   
4,82 x x 5,00 x 4,85
   
2. 1390 Jankowski Mona 1996 ASC Düsseldorf 4,86
   
4,62 4,70 x 4,83 4,74 4,86
   
3. 1555 Titze Lotte 1995 TV Roetgen 4,68
   
x 4,58 x 4,61 4,68 x
   
4. 1379 Wolter Nele 1995 ASC Düsseldorf 4,52
   
4,45 4,42 4,52 4,45 4,36 x
   
5. 1389 Mertens Nadine 1996 ASC Düsseldorf 4,22
   
4,11 3,88 4,20 x 4,22 3,75
   

50m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 29.11.2009  Beginn: 10:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1349 Peters Helena 2001 ASC Düsseldorf 8,48 1./I
2. 1322 Schauerte Isabel 2001 TV Angermund 8,53 1./II
3. 1480 Kewitz Viviane 2001 TV Ratingen 9,12 3./I
4. 1434 Stewens Pauline 2001 Post-SV Düsseldorf 9,21 2./II
5. 1347 Körner Pia 2001 ASC Düsseldorf 9,24 3./II
6. 1512 Rotondi Chiara 2001 LG Remscheid 9,41 4./I
7. 1435 Münch Karlotta 2001 Post-SV Düsseldorf 9,46 5./I
8. 1348 Löhde Laura 2001 ASC Düsseldorf 9,54 4./II
1437 Zundel Carlotta 2001 Post-SV Düsseldorf ab.

Weitsprung, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 29.11.2009  Beginn: 10:50

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1322 Schauerte Isabel 2001 TV Angermund 3,52
   
3,52 3,48 3,45 3,51 3,43 3,40
   
2. 1480 Kewitz Viviane 2001 TV Ratingen 3,25
   
3,25 3,19 3,24 3,08 2,94 3,14
   
3. 1349 Peters Helena 2001 ASC Düsseldorf 3,21
   
3,19 3,15 3,09 3,20 x 3,21
   
4. 1348 Löhde Laura 2001 ASC Düsseldorf 3,14
   
3,05 3,05 3,14 2,96 3,07 2,88
   
5. 1347 Körner Pia 2001 ASC Düsseldorf 3,04
   
2,93 2,73 3,04 2,75 2,83 2,75
   
6. 1435 Münch Karlotta 2001 Post-SV Düsseldorf 2,88
   
2,72 2,87 2,68 2,83 2,65 2,88
   
7. 1434 Stewens Pauline 2001 Post-SV Düsseldorf 2,65
   
2,64 2,65 2,22
   
8. 1512 Rotondi Chiara 2001 LG Remscheid 2,60
   
2,39 2,39 2,60
   

50m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 29.11.2009  Beginn: 10:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1325 Schütte Frederike 2000 TV Angermund 8,35 1./I
2. 1502 Garweg Alina 2000 LG Remscheid 8,37 1./II
3. 1441 Leinweber Evelyn 2000 TV Erkelenz 8,65 2./I
4. 1262 Frentzel-Beyme Sophia 2000 TV Angermund 8,71 3./I
5. 1501 Remmel Pia 2000 LG Remscheid 8,90 2./II
6. 1483 Drubel Leonie 2000 TV Ratingen 8,97 3./II
7. 1481 Wirtz Antonia 2000 TV Ratingen 9,02 4./II
8. 1482 Konschack Alexandra 2000 TV Ratingen 9,10 5./II
9. 1490 Delle Annika 2000 TV Ratingen 9,33 4./I
10. 1268 Miele Lena 2000 TV Angermund 9,58 5./I
11. 1436 Deckert Emily 2000 Post-SV Düsseldorf 9,88 6./I

800m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 29.11.2009  Beginn: 16:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1481 Wirtz Antonia 2000 TV Ratingen 2:56,75 1./I
2. 1501 Remmel Pia 2000 LG Remscheid 3:17,74 2./I
3. 1502 Garweg Alina 2000 LG Remscheid 3:26,94 3./I

Weitsprung, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 29.11.2009  Beginn: 10:50

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1325 Schütte Frederike 2000 TV Angermund 3,64
   
3,59 3,64 3,55 3,63 3,61 x
   
2. 1502 Garweg Alina 2000 LG Remscheid 3,54
   
3,22 3,54 3,51 3,33 3,40 3,34
   
3. 1482 Konschack Alexandra 2000 TV Ratingen 3,48
   
3,39 3,48 3,25 3,39 3,46 3,00
   
4. 1481 Wirtz Antonia 2000 TV Ratingen 3,38
   
x 3,05 x 3,22 3,38 3,30
   
5. 1483 Drubel Leonie 2000 TV Ratingen 3,36
   
3,36 3,33 3,36 3,32 3,21 x
   
6. 1501 Remmel Pia 2000 LG Remscheid 3,35
   
3,34 3,06 3,03 2,96 3,35 x
   
7. 1441 Leinweber Evelyn 2000 TV Erkelenz 3,35
   
3,35 3,23 3,27 2,42 3,21 3,09
   
8. 1354 Neuschäfer Lena 1999 ASC Düsseldorf 3,16
   
3,15 3,16 3,02 3,16 3,11 3,04
   
9. 1262 Frentzel-Beyme Sophia 2000 TV Angermund 3,02
   
2,82 2,61 3,02 2,82 x 2,95
   
10. 1268 Miele Lena 2000 TV Angermund 2,73
   
2,73 2,58 2,45 2,69 2,72 2,68
   
11. 1436 Deckert Emily 2000 Post-SV Düsseldorf 2,39
   
1,55 2,39 2,20
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LVN-Kreis Düsseldorf/Neuss
www.seltec.at