ASC Stabhochsprung-Meeting
Düsseldorf, am 07.03.2009
ERGEBNISSE
alle Klassen

Stabhochsprung, alle Klassen - Finale
Datum: 07.03.2009  Beginn: 14:00

Frauen - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,80 2,00 2,20 2,35 2,50 2,60 2,70 2,80 2,90 3,00 3,10 3,20 3,30  
1. 841 Buder Svenja 1984 Recklinghäuser LC 2,35
   
- - - O XXX                
   
861 Becker Nina 1984 Troisdorfer LG ab.
   
                               
   

Männer - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,80 2,00 2,20 2,35 2,50 2,60 2,70 2,80 2,90 3,00 3,10 3,20 3,30  
1. 871 Wala Maurice 1988 ASC Düsseldorf 4,30
   
- - - - - - - - O - O XO - O - XXX
   
2. 857 Pagonas Konstantin 1985 KTSV Preussen Krefeld 3,00
   
O XO XXX                          
   

Männliche Jugend A - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,80 2,00 2,20 2,35 2,50 2,60 2,70 2,80 2,90 3,00 3,10 3,20 3,30  
1. 843 Weidauer Alexander 1990 USC Bochum 4,20
   
- - - - - - - O - XO XO XO O X   XX
   
2. 842 Michaelis Dennis 1990 TV Wattenscheid 01 4,10
   
  - - - - - - O O XXO O XXO XXX      
   
3. 844 Dustmann Marcel 1991 USC Bochum 3,90
   
- - - - - - O O O XO XXX          
   

Männliche Jugend B - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,80 2,00 2,20 2,35 2,50 2,60 2,70 2,80 2,90 3,00 3,10 3,20 3,30  
1. 873 Vogt Sebastian 1992 VFL Kamen 4,00
   
- - - - - - O O O XO XO XXX        
   
2. 850 Welsing Martin 1992 TSV Bayer Dormagen 3,70
   
- - - - O O O O XXX              
   
3. 876 Koppelaar Rutger 1993 NL A.V. Unitas 3,60
   
- - - - XO XXO XXO XXX                
   
4. 849 May Marius 1993 TSV Bayer Dormagen 3,00
   
- XXO XXX                          
   

Schüler A - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,80 2,00 2,20 2,35 2,50 2,60 2,70 2,80 2,90 3,00 3,10 3,20 3,30  
1. 877 Everts Alexander 1994 LAV Bayer Uerd./Dorm. 3,60
   
- O O O XO XXO O XXX                
   
2. 878 Reinartz Marius 1994 LAV Bayer Uerd./Dorm. 3,30
   
- O O XO XXX                      
   
3. 854 Slawik Viktor 1994 Recklinghäuser LC 3,20
   
- - - - XO O O O - XXO XXO XO XXX
   
4. 879 Tächl Marcus 1995 LAV Bayer Uerd./Dorm. 3,00
   
- O XXX                          
   
5. 858 Meyer Yannik 1994 DJK Kleinenbroich 2,20
   
O O O XXX                  
   

Schüler B - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,80 2,00 2,20 2,35 2,50 2,60 2,70 2,80 2,90 3,00 3,10 3,20 3,30  
1. 882 Schmidt Maximilian 1996 LAV Bayer Uerd./Dorm. 2,35
   
- O XO O XXX                
   
2. 860 Forgbert Martin 1997 DJK Kleinenbroich 2,20
   
O O O XXX                  
   

Schülerinnen A - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,80 2,00 2,20 2,35 2,50 2,60 2,70 2,80 2,90 3,00 3,10 3,20 3,30  
1. 874 Dihr Carolin 1994 VFL Kamen 3,30
   
- O O O XXX                      
   
2. 855 Schulte Marita 1995 Recklinghäuser LC 3,20
   
O O XXO XXX                        
   
3. 848 Schmitz Berit 1994 TSV Bayer Dormagen 3,00
   
- - - - - - O O O XO XXX    
   
4. 852 Pietsch Rebecca 1995 TV Angermund 2,90
   
- - - - - - O O XXO XXX      
   
5. 869 Engizek Tansu 1994 ASC Düsseldorf 2,80
   
- - XO O O O O O XXX        
   
6. 853 Lowinski Lena 1994 TV Angermund 2,70
   
- - - O O XXO XXO XXX          
   
7. 870 Hartnigk Carmen 1994 ASC Düsseldorf 2,60
   
- - O O O O XXX            
   
8. 875 Brouns Rubina 1995 NL A.V. Unitas 2,35
   
- O O O XXX                
   
9. 864 Schäfer Judith 1994 SpVgg Lülsdorf-Ranzel 2,35
   
- - XO XO XXX                
   
10. 865 Kronester Lena 1995 Troisdorfer LG 2,35
   
- XO XO XXO XXX                
   
11. 866 Schmitz Verena 1995 SpVgg Lülsdorf-Ranzel 2,20
   
- O O XXX                  
   
12. 859 Ferfers Bianca 1995 DJK Kleinenbroich 2,00
   
O XXO XXX                    
   

Schülerinnen B - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,80 2,00 2,20 2,35 2,50 2,60 2,70 2,80 2,90 3,00 3,10 3,20 3,30  
1. 868 Kroneisl Julia 1997 SpVgg Lülsdorf-Ranzel 2,00
   
O O XXX                    
   
867 Goebel Madeleine 1997 SpVgg Lülsdorf-Ranzel o.g.V.
   
- - XXX                    
   

Senioren M40 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,80 2,00 2,20 2,35 2,50 2,60 2,70 2,80 2,90 3,00 3,10 3,20 3,30  
1. 872 Arians Guido 1968 ASC Düsseldorf 3,60
   
- - - - - - O - XXX              
   

Weibliche Jugend A - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,80 2,00 2,20 2,35 2,50 2,60 2,70 2,80 2,90 3,00 3,10 3,20 3,30  
1. 862 Speelmanns Iris 1990 SpVgg Lülsdorf-Ranzel 3,00
   
O O XXX                          
   

Weibliche Jugend B - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,80 2,00 2,20 2,35 2,50 2,60 2,70 2,80 2,90 3,00 3,10 3,20 3,30  
1. 845 Wald Angela 1992 LG Wipperfürth 3,60
   
- - - O XO O XO XXX                
   
2. 846 Kramer Regine 1993 LG Wipperfürth 3,40
   
- - - O O XXX                    
   
3. 856 de Hoop Julia 1992 NL A.V. Unitas 3,20
   
- XO O XXX                        
   
863 Bossuyt Ann-Christin 1992 SpVgg Lülsdorf-Ranzel ab.
   
                         
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für ASC Düsseldorf
www.seltec.at